-
-
-
-
-
"В одном абзаце кучаповторений, в разных интерпретация. Типа:"Не надо быть большим учёным…" Такое ощущение что писал для..."
-
-
-
"Хорошая книга. Спасибо автору за хорошее времяпровождение."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скучно. Сюжет так себе, размыт сильно, страницу-другую пролистываешь не читая. Концовка паршивенькая."
-
-
-
-
"Прочитал и забыл. Какой-то детский мирок антиутопии. Концовка порадовала, неожиданно по взрослому все произошло. Читаетс..."
-
-
-
"С трудом, но все же дочитала. При всей любви к фантазийным мирам и приключениям эта книга впечатления не произвела. Заду..."
-
-