-
"неспешное повествование, при этом – сюжет развивается активно! очень харАктерный герой, хорошо прописано его отношение к..."
-
"Прочитала всю трилогию. Понравилось, это не просто романтическая сказка, а немного перекликается с Джен Эйр: самостоятел..."
-
"Серия: это 1-я из 2-х книг.Пытаясь избежать неприятностей Героиня покупает поместье в глуши и отправляется подальше от с..."
-
"Очень приятно читается. Автор с большим опытом, сюжет, характеры героев выписаны очень хорошо. Авантюрная нотка присутст..."
-
"Как и предыдущие творения этой волшебной повествовательницы, очень и очень приятное чтение! Вновь окунулась в эти драмат..."
-
"Автора люблю, но вот то, что львиную долю книги заняли какие-то уж слишком тщательно описанные бытовые хлопоты, лично ме..."
-
"в общем сюжет интересен и интригующий с первых глав. но уже середина первой книга начала разочаровывать. автор так и не..."
-
-
"Очень слабая книга. Начиналась с отличного старта: интересная завязка, нестандартный поворот попаданчества, нестандаратн..."
-
"Серия: это 3-я из 4-х книг.Приключения продолжаются, в Главных Героях те же лица. Относительно предыдущей части в этой д..."
-
"Все очень мило.... Ощщущение утопизма не покидал ни на минуту… Но сказки на то и сказки, чтобы добро побеждал зло, все д..."
-
-
"Не типичные для Чирковой книги, больше похоже на то, что писал их Савин. Что не умаляет достоинств всех книг серии. Очен..."
-
"Книга хорошая, интересно почитать, только второй том как-то заканчивается неожиданно, как-будто несколько страниц просто..."
-
-
"Добрая и душевная история))Прочитала все три книги с удовольствием.Объединяет их в одно – самое главное, это крепкая сем..."
-
"душещипательно . есть интрига и юмор. различные сюжетные линии и неожиданные повороты в развитии событий. не скучные опи..."
-
"Книга очень интересная, держит в напряжении, вот только еще не дочитала. Одно «но», на протяжении книги одного из главны..."
-
-
"Совершенно неожиданная тема в творчестве Веры Чирковой. Выживание в непредставимо трудных условиях. Любовь и дружба на г..."
-
"Довольно простая, казалось бы, история о попаданце на самом деле закручена в лихой сюжет, поскольку, попав в другой мир..."
-
-
"Вторая книга из серии. Еще больше приключений. Осталась довольна после прочтения. Интересно было наблюдать за героями, и..."
-
"Книга понравилась, но на середине остановилась, не осилила. Как бы понятен сюжет и что дальше будет в относительном поря..."
-
"Меня захватила эта история, события необычные и очень интересные, фантазия у автора на высоте! НО… автору явно нужно поп..."
-
"Как же интересно следить за приключениями главного героя) Каждый раз попадает вроде бы в безвыходную ситуацию, ан нет..в..."
-
"Вообще очень необычная серия, думала не понравится. Да ещё прочитала отзывы. Но все равно купила и оказалась права в к..."
-
"Эта книга мне понравилась больше, чем предыдущая тандема Чиркова-Савин. (Я имею ввиду две книги "Высшая проба"..."
-
"очень интересная книга, не обычный сюжет. Читается просто на одном дыхании. Спасибо автору. Так не терпится узнать дальн..."
-
"Книга очень понравилась. Интересный необычный мир, адекватный г.г., увлекательный сюжет. С удовольствием прочту продолже..."