-
"читая первую книгу из серии, действительно было интересно, поэтому приобрела и оставшиеся две, о чем впоследствии пожале..."
-
"От души желаю автору продолжать писать и публиковаться, но я читаю уже с гораздо меньшим интересом. Герои мотаются повсю..."
-
"Книга, как и вся серия, мне понравилась. Читать было увлекательно и легко. Главные герои-мужчины в любовном фэнтези всег..."
-
-
-
"Книга понравилась, хоть основной сюжет достаточно обычен (найти работу, спасти девушку, влюбиться и, наверное, жить долг..."
-
"скучно. первая книга – хорошо, вторая – сносно. третью было трудно читать… эти потоянные трапезы и окружение героини, ко..."
-
"интересная книга. прочитала с удовольствием.особенно героиня молоденькая девушка оставшаяся в раннем возрасте сиротой,и..."
-
"Очень милое чтение на отдыхе. Хороший язык,занятные персонажи, интересный сюжет. Качественный микс фэнтези, любовного ро..."
-
"Что мне нравится в книгах автора, так это воспевание умных женщин, которые выбирают себе рыцарей любви. Да, логика в пос..."
-
-
-
-
"Как и вся серия «Назначаешься принцем» эта книга тоже очень интересная, но более спокойная. Ануся уже не та взбаломошенн..."