-
"Книга интересная, понравилась. Во второй части немного затянутое повествование. Но всё в рамках жанра: маги, волшебство,..."
-
-
"Ждала выхода книги с нетерпением, ведь закончилось, «как всегда, на самом интересном месте!»Вера не подвела, тут и спасе..."
-
-
"Очень понравилась Ваша книга Свадьба отменяется! Спасибо! А вот второй не нашла… Очень жалко!! Сразу третья??!!"
-
-
"Я бы и продолжение с огромным удовольствием прочла. Слишком много персонажей осталось с неустроенной судьбой. И герцогст..."
-
"Очень захватывающая книга,правда сначала ничего не понятно,запутанно как-то.В целом очень интересный сюжет, неожиданный..."
-
"Читала эту книгу в бумажном варианте, и мне понравилось. Книга достаточно легкая, а местами и очень смешная. Интересно н..."
-
-
"Давно знакома с творчеством В. А. Чирковой, аж с подростковых лет. Именно эту книгу, правда, ещё не читала. Очень рада,..."
-
-
"С удовольствием прочитала книгу. Очень люблю произведения этого автора. Периодически перечитываю, переслушиваю. С нетерп..."
-
-
"В основном книга понравилась, но столько поворотов сюжета и неожиданных событий на одну книгу многовато) Не понравилось,..."
-
"Очень добрая книга с минимумом магии и интерессной историей. Семь женщин встечаются в тот момент, когда они уже отчаялис..."
-
"Интригует с первых строк..Увлекательный сюжет, приятный слог, а описание происходящего изобилует такими подробностями, ч..."
-
-
"Эта серия понравилась :) хотя не все книги автора оставляют приятные впечатления…Батальные сцены немного утомляли; слово..."
-
-
-
"На мой взгляд, самая слабая книга в серии. Слишком суетливые, взбалмошные действия героев. Про сюжет хочется сказать уже..."
-
"Интересные приключения ГГ увлекают в волшебный мир драконов, эльфов, гномов. Неожиданная позиция оборотней. И до самого..."
-
"К сожалению, у Чирковой есть книги лучше, интереснее, но здесь главная претензия не автору, а редактору, столько опечато..."
-
"Полностью согласна с предыдущими комментариями, обложка не впечатляет, а книга хороша!!! Цепляет. Автору большое спасибо..."
-
-
"Спасибо ,мне серия понравилась,захватила и не отпускала пока не прочитала .Но к сажалению другие книги автора я купить н..."
-
"Как и все произведения автора: светлые, неторопливые, герои очень понимающие и мудрые, без особых страстей. Отдохнуть ду..."
-
-
"За два дня прочла обе, очень понравились . И очень надеюсь на продолжение. Мне показалось что это не конец Пожалуйста на..."