-
"сюжет заинтересовал, но больно уж много подобных имён и быстро развиваются события. периодически останавливаешь чтение ч..."
-
"Прочитала всю серию, очень понравилось. Необычно для автора, но оригинально и интересно. Видимо, сказалось влияние соавт..."
-
"Хорошее начало. Решила купить,но зря. Еле как осилила конец. Нудно, характер ГГ не раскрыт,непонятны резкие скачки в пов..."
-
"И пусть критики закидают меня тапками! Интересный, неожиданный для современного фэнтези сюжет, отсутствие пошлостей и ка..."
-
-
"Я любила книги Чирковой, как метод отвлечения от «суровых будней», мне всегда нравились уверенные в себе, независимые и..."
-
"Очень спокойная история, наверное так бы я ее охарактеризовала, как и все предыдущие книги серии.Тут вы не найдете закру..."
-
"Просто люблю этого автора. Но по сравнению с теми же «Сестрами Тишины» слабовато. Раздражает бесконечное хождение по пар..."
-
-
"Задумка сюжета хорошая. Но слишком много отступлений, повторений и тд.Была бы книга дешевле, то купила."
-
-
-
-
"Перед тем, как читать, познакомилась с отзывами, с которыми после прочтения В корне не согласна.Он не женился на младшей..."
-
-
"Книга интересная. Главная героиня Делли умная и сильная женщина. Главный герой обаятельный с сильным характером мужчина...."
-
"Интересная и приятная книга без излишней эмоциональности, зато с обаятельными персонажами. Мне пришлась по душе ее главн..."
-
"В сравнении с другими книгами Чирковой, не очень убедительные образы и мотивации героев. В зарождение дружбы с такой ско..."
-
"вполне ничего себе. но вторая и третья часть понравились больше. в первой очень много всякого негатива. конец какой-то н..."
-
"как то скучно, вроде и образы хорошие и все по доброму , что редкость, без насилия и крови, но скучно – текст разрозненн..."
-
-
"Согласна, с большинством отзывов, первая книга очень понравилась. не могла оторваться, вторую не могла дочитать, скучно…..."
-
-
"Совершенно не согласна что первая книга затянута и что читать тяжело. Обе книги интересные и читать их очень приятно пос..."
-
"Ну не знаю откуда столько положительных отзывов..по мне так только 4-. Уж как я люблю всемогущих героинь, но в этой книг..."
-
"С каждой новой книгой все интереснее и интереснее! Казалось бы, что еще можно придумать, ан нет! Спасибо огромное за пре..."
-
-
"Я прочитала много книг В. Чирковой, не все понравились. А эта серия, на мой взгляд, вполне достойная. Правда, раздражают..."
-
"С огромным удовольствием прочитала, эта книга – достойное завершение цикла. На вопросы найдены ответы, подчас совершенно..."
-
"Отличная книга. Похожа по стилю повествования на секретаря для младшего принца или княжну куниц. Очень душевно и спокойн..."