-
-
-
-
-
"кому могло понравиться ? большего бреда я ещё не читала, нагорожено так, что и себя начинаешь ощущать душевнобольной. кн..."
-
"Больше сценарий. Чем книга. Но идея не плохая концовка по-моему мнению оборвана, можно продолжить как нибудь было. Либо..."
-
"Герои получились яркими, живыми. Троица главных персонажей – Алисы, Яна и Волка – особенно.Но Юлия, Егор и Эльф Георг, н..."
-
-
-
-
-
-
"очень интересное продолжение, несколько поворотов не стандартных, также очень сложно предугадать куда дальше повернет ав..."
-
"Очень даже неплохо. Сюжет вроде бы схож со могими другими, незатейливо написано, не очень глубоко, но своя изюминка всё-..."
-
-
-
-
"Книга порадовала, довольно интересный сюжет с непредсказуемыми поворотами. Кажется что это типичная история о наследстве..."
-
-
, 2024
-
"Читая книгу постоянно ждёшь когда же Сварог попадёт обратно домой на Талар. В новом мире интересно, но и в старом полно..."
-
"Очень скучная книга. Быть может, нужно брать поправку на время написания. Но этот текст даже не повествование, а скорее..."
-
-
-
-
-
-
-
-