-
-
"Интересная история, которую можно прочитать за один вечер. Это именно такая повесть, сесть в удобное кресло осенним вече..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читал, книгу и даже писал ее, отличное продолжение первой части, финал - эпично и не однозначно, что же будет дальше? Кн..."
-
"Аналогия с Салтыковым-Щедриным проведена не зря. Успенский, конечно, глубоко не копал, да и не нужно, его стезя юмор и ю..."
-
-
-
-
-
"Если есть возможность, выделите на этот роман целый день, так чтобы ничто не отвлекало. Книга не просто захватывающая, о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень люблю книги про жизнь после смерти. Так и хочется заглянуть в неизведанное, посмотреть, что там нас ждёт, и в этой..."
-