-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор великолепно соединяет и заставляет думать. Глубина в крепком рубле. Впереди много испытаний и большие возможности!"
-
-
"Читается на одном дыхании! Время пролетело и не заметил как завершил читать первую часть! Это хоть и художественная лите..."
-
-
"хорошая.понравилась мысль что все вокруг вибрация.у каждого своя.совсем другой взгляд на мир.тогла и мысль материальна.с..."
-
-
-
"Знаете, как нужно вести себя, когда «ищешь пятый угол»? Принять «позу зародыша» – скорчиться, прижать колени к животу, р..."
-
-
-
"Прочитал сиё произведение! Обычно считаю хорошей книгу которая меня зацепила хотя-бы в паре точек в душе. Тут же их был..."
-
"Книга не для понимания, а для осознания. Про путь к себе. Заставила задуматься о многих аспектах жизни и восприятии мира..."
-
-