-
-
"Добротная альтернативная история, очень много интересного для себя узнала. Автор как всегда скрупулезен, плюс к тому раз..."
-
-
"ГГ не может определиться.Незнакомый ей человек ведет себя неадекватно, делает с ней недопустимые вещи, а она то обижаетс..."
-
"слов нет, одни эмоции.. герой на высоте. враги повержены. и всё это в легко читаемой форме.. жду продолжения.. уверен чт..."
-
"Очень странная книга, как «сон во сне», никакой логики, какие-то разрывы в повествовании, приходилось подключать интуици..."
-
"Автору удалось создать довольно сильное произведение, как по эмоциональной составляющей, так и по сюжетной линии. Все тр..."
-
"Давно прочла эту книгу в библиотеке дамских романов, но долго не могла найти.Очень она меня тогда зацепила, и всё время..."
-
-
"Интересно написано,с юмором и хочется узнать чем всё закончилось. С нетерпением буду ждать продолжения романа и отслежив..."
-
"Чем хороша эта книга? Реализм в описании жизни простых людей. Это вообще характерная черта автора, практически во всех е..."
-
"назвать шедевром я б постеснялся но в целом интересно было почитать. из недостатков назвал бы некоторую шероховатость по..."
-
"Автор пишет неплохо. Даже если тема не совсем подходит, находятся кучи мелких деталей, подстёгивающих интерес. Но вопрос..."
-
"После того как я прочитал вторую и третью книгу этой серии, на Литрес и первая появилась, да еще бесплатно. Теперь общая..."
-
-
"замечательно написана,читается на одном дыхании́! очень рекомендую всем её прочитать! творческих успехов автору и крепко..."
-
"Классная книга, прочитала всю серию о русалке. Очень нравится, что героиня достигает всего своим трудом и упорством, а н..."
-
"зря потраченное время, дочитываю книги до конца в силу воспитания, все пыталась найти интригу и смысл – не нашла… реальн..."
-
"Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким ж..."
-
"Очень много грамматических ошибок.С окончаниями просто беда, ошибки через строчку.А" ложу" – это просто нонсенс.Сюжет хо..."
-
"Прочитала с огромным удовольствием!Очень интересный мир, многообразие рас и существ. Герои тоже понравились, особенно Дэ..."
-
"Книга для девочек лет 13-14, стиль написания книги как у детских сказок, с примесью романтических эпизодов, по тексту вс..."
-
"первая часть была интереснее, тут же все-таки затянуто, мало развития событий с пол книги понятно кто главный злодей. по..."
-
"Спасибо мне понравилось. У героини конечно слишком всё круто получается но преодоление неприятностей её стержень достойн..."
-
-
-
-
-
-