-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень увлекла,читала с большим интересом,автору-огромное спасибо,за интересный новый мир и такое прекрасное чувств..."
-
"так себе автор прыгает нить повествования еле прослеживается к концу книги вроде стало понятно как она кончаетя.на очень..."
-
-
"данная книга не выбивается из длинного ряда произведений Дм.Захарова.я люблю читать его,правда не все его книги интересн..."
-
-
-
"Сказка ложь, да в ней намёк… Очень много можно прочитать между строк и становится все на свои места, пазл складывается...."
-
-
-
"Интересный альтернативный расклад истории, читается на одном дыхании. Однако есть и завышенние и идеализация русского ду..."
-
-
-
"Приятно удивило, что автор этого рассказа женщина, ведь жанр научной фантастики традиционно мужской. Достойное изложение..."
-
"В принципе интересное завершение интересной серии.Автор завязывает оставшиеся хвосты, и подводит героя к душевному споко..."
-
"Читал и не мог отделаться от мысли, что все это уже было.Да по другому, да не так и не этим парнем, но было.Дочитал с ин..."
-
-
"Прикольная книги. После первой части Неучтенный в ней меньше ттх. И больше действий. Мне понравилась. Жду продолжения"
-
"треть книги – уверения героини в любаи к своим детям, как она за своих братьев глотки порвет (пропала сестра – ой, сама..."
-
-
"Прекрасное произведение! Немного жаль, что книга закончилась. Автор -Спасибо большое и твори дальше!!! Буду ждать вашу с..."
-
-
"Фигня. Наплетено что не попадая. Один раз от скуки можно прочитать, но не более того. Рекомендовать ни кому не буду. Раз..."
-
"Честно скажу – не ожидал! Только что закончил читать «Капитан Балк» А.Чернова , а до этого Маркина-Бабкина «Император»,..."