-
"Дочитала просто из упрямства, не интересно стало уже в середине. Дальше, пошёл какой-то бред. Все смешалось в какую-то к..."
-
"Очень замечательная серия. Увлекательный сюжет. Не затянуто, все персонажи прописаны, нет "розового" занудств..."
-
"Книга не большая, но все 20 мин держит. Ход понятен сразу и поэтому хочется быстрее узнать развязку. По этому произведен..."
-
"это что-то нереальное..Автор ты написал просто шедевр, пока читал, не хотелось ни на что отвлекаться, ибо настолько проч..."
-
"Не интересно. Не смогла осилить даже ознакомительный фрагмент. Вроде есть действие, но какое-то понарошечное. Сюжет сост..."
-
"Прочитала не отрываясь почти, книга понравилась, интересный сюжет захватил. Приятное послевкусие осталось, если можно та..."
-
-
"Сомнительная трактовка известной истории… я бы не стал в цикл включать с остальными произведениями серии… Хотя почитать..."
-
"Книга очень замечательная!Вся серия! Очень хочется узнать чем закончится, но почему нигде нет седьмой восьмой и девятой..."
-
"Событий в книге много, но все они какие-то хаотичные… для меня они не выстроились в логический сюжет.Автор, наверное, оч..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный сюжет, вместе с героиней переживаешь трагедию и развитие чего-то нового, преодолевая препятствия из про..."
-
"Я в первый день так зачиталась, что всю ночь иллюстрации снились, хоть фильм снимай. У данного автора есть своя фишка. Т..."
-
-
"Чего тут к чему вообще? Сказка про русскую мафию? Перемешали кучу штампов, с жаргоном, цитатами из всего подряд, и типа-..."
-
"читать невозможно!!! нереально уследить за мыслью автора. Г.Г. попал в другой мир,взял в руки мечи и уже мастер,узнал,чт..."
-
-
-
"Бред ребенка. Имея хороший сюжет так испоганить описанием нужно постараться. Сплошные рефлексии по поводу что делать. По..."
-
"Прочитал половину, сюжет есть,но эти ненужные вставки из разнообразных книг,песен просто УБИВАЮТ. За несколько страниц в..."
-
"дочитал до «Осенью белки и зайцы собираются в огромные стаи и кочуют по богатым едой районам» больше не сумел, а я думаю..."
-
"Очередной опус о том чего не вернуть… Мною прочтено много книг на эту тему (воздействие наших современников на прошлое с..."
-
-
"Очень нравится эта серия. До последнего думала, что злодей это кто-то из мужиков, но неожиданная личность злодейки порад..."
-
"Изначально при прочтении, складывалась впечатление, что данное действо, происходит со мной. Уж слишком реалистично напис..."