-
"Просто шикарные книги , когда же продолжение серии зург, жду с нетерпением , реально ломает что будет дальше"
-
-
"Спасибо г-ну Глебову за увлекательный роман в лучших традициях! Прекрасная серия! Рад, что открыл автора с таким лаконич..."
-
"Нормально. Понравилось, что перекликается с трилогией. Те же миры и прочее, только во времени раньше. Поэтому чи ается л..."
-
-
"Интересная история,мне понравилась. Реальная героиня такая,не всем же быть распрекрасными и премудрыми. Таких , как Леся..."
-
"прочитал почти все книги автора и не разу не пожалел о потраченном времении с нетерпением жду продолжения этой и последу..."
-
"Отличная серия. Прочитал залпом. Хотя давно не читал художественную литературу. Спасибо автору. Опять начал читать. Жду..."
-
-
-
-
-
"Забавная – главное слово в описании этой книги. Симпатичный главный герой (совсем не супермен, но силой не обижен), умны..."
-
-
-
"Интересный вариант РЯВ). Читается легко и просто. вызывает неподдельный интерес. с удовольствием буду читать всю остальн..."
-
"Мне понравилось. Довольно необычная книга, фантазия автора бьет ключом, заставляя иногда хвататься за голову. Однако в э..."
-
-
"Пособие: как из нормальной девушки сделать идиотку, пропавшую в книгу и ведущую себя как малолетка в пубертатном периоде..."
-
-
-
"Долго ждать книгу не пришлось, т.к. совсем недавно начал читать всю серию «Сезон Катастроф». От книги ожидал немного бол..."
-
"Собственно, больше сказать и нечего – прочтите ознакомительный фрагмент и этого будет достаточно.Последние 3-4 книги г-н..."
-
"книги Александра Бушкова люблю и читаю уже больше десятка лет. Обожаю его серии про Сварога и Пиранью! да и раннюю фанта..."
-
"Пожалуй, лучшее произведение в русской фэнтези и фантастике за последние десять лет. Читать как детям, так и взрослым!"
-
"интересная,захватывающая история, но в реультате чтения заметно,что пишет текст мужчина. Немного выхолощена чисто мужски..."
-
"по 5-6 раз одно и то же пересказывается, куча ошибок и опечаток. по 5-6 раз одно и то же пересказывается, куча ошибок и..."
-
"Вторая книга почему-то получилась лучше первой и третьей. Возможно из-за умелого поддержания интереса к повествованию –..."
-
-
"Вот прям шикарно получилось!! 10 из 5 баллов! Много про паподанцев читал, но тут прям зачитался, автор умно прописал все..."