-
"Что это было? Может потом что то интересное появиться? А пока семь страниц - и все? Поставил пять! Авансом, вдруг автор..."
-
"Поставил 5 потому что читается очень легко, хотя тема попаданцев уже заезжена и удивить здесь чем то трудно. Рояли прису..."
-
"Интересно. Словно начинается новый цикл –другой мир, другая история другие пути и возможности развития. Казалось, что ав..."
-
"Книга актуальна! Спасибо автору! Сказка она для каждого своя, а главное это вера и чистая душа! Чего нам всем и желаю! И..."
-
"Напомнило «Полигон» Уленгова. да и система похожа слегка на Систему из «Низшего» Михайлова. Но тем не менее книга абсолю..."
-
-
"Группа ролевиков случайно погибает в нашем мире, и оказываются в мире с эльфами, гномами, дроу и др. Теперь у них цель о..."
-
"Графомания – тяжкая болезнь… Вот так посмотришь – вроде названия позволяют надеяться на интересные идеи, но уже на ознак..."
-
"Замечательно! И первая и вторая книга лично мне очень понравились. Идея замечательная. Герои интересные. Сюжет по-прежне..."
-
-
-
"Замечательная книга, и первая и вторая часть. 20 из 10 Хоть история и закончена, хочется продолжения. А так же узнать, к..."
-
-
-
-
"Советую всем любителям этого жанра прочесть эту книгу.Очень захватывающий сюжет. А также советую прочесть и остальные кн..."
-
"замечательная светлая книга. Для любого возраста. мне 42 не могла оторваться. Вот бы фильм поставили по ней. Только не и..."
-
"Обалденно. В перерывах между чтениями ни о чем другом и не думалось. Давно не читала с таким увлечением и с таким чувств..."
-
"Книга созвучна изданной в 1968 году (и ставшей бестселлером в США) книге Джека Финнея "Меж двух времён". Сюжет..."
-
"В час по чайной ложке. Повествование затянуто до безобразия. Какие то обрывки сознания под общим названием не там ни тут..."
-
"Думаю, что книга не закончена. В конце не было сказано об том, кого она выбрала и выбрала ли. А так книга интересная,ну..."
-
"Отлично! Легкий слог, хорошо читается! Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение.Авт..."
-
-
-
"Вторая книга для меня от этого автора и книга довольно динамичная, кто любит что-то в подобном духе. Я вам советую её пр..."
-
-
-
"Всё те же недостатки – количество за счет качества.Причем часть героев , сюжетов берется из других серий .В общем ,серия..."
-
"Вот эту книгу можно читать когда хочешь посмотреть «дом два» когда психика устала и хочет просто «потупить» фантазия у а..."
-