-
-
-
-
-
-
"Прочитал все книги серии и когда вышла эта книга купил не сразу, оставил на «потом». По мере прочтения книга заставила с..."
-
-
-
"Жил обычной студенческой жизнью паренёк, Венислав, пока не наступил день злополучного экзамена. Наш герой Венислав, а по..."
-
"краткость – сестра таланта. Без воды и долгих переживаний, динамично написанно, не соскучишься. Хочется ещё, в том же ст..."
-
-
-
"Не совсем согласна и с аннотацией, и с автором предыдущего отзыва. Да, нет закрученной интриги, бурных, чаще всего, наду..."
-
"Дочитать не сумела. Одномерные герои, не люди - функции: не слишком умный король, советник-ужас окружающих, его любовь-у..."
-
"Прочитала «от корки до корки», в бумажном качественном варианте. Что-то я долго втягивалась, не сразу почувствовала скры..."
-
-
"Книга класс, жду не ждусь продолжения."
-
"А.Башибузук-как автор многих книг мне очень интересен.все его произведения отличаются:хорошо продуманный сюжет,живые обр..."
-
-
-
"Отличный рассказ, спасибо автору! Интересный антураж и, главное, есть над чем задуматься. Должно ли добро быть с кулакам..."
-
-
"Сюжет обычный, злодеи, захват мира. героиня стандартная, картонная, всём нравится. завязки сюжета, описания магии, мира,..."
-
"слишком длинные диалоги и монологи. люди так не говорят. пуля Минье не делается пулелейкой. для этого нужно фабричное об..."
-
""Предположим, что было трудно разделить эмоциональный путь. Жизнь на была легкой, она выбивала мою равновесие. Тем..."
-
-
"полный абсурд и скудный стиль… такое чувство, что пишут просто для того что бы написать. надеюсь никто из вас не потрати..."
-
"Даже не знаю что и написать… Двоякое ощущение. С одной стороны во первых это не новая книга а переиздание уже старой и п..."
-
"Полнейший бред! Дочитал на характере. Уважаемый афтор, прошу больше не писать о ВОВ, где пролито столько крови наших дед..."
-
"Никогда не думал, что такая тематика может быть интересной. Легко читается, герои интересные, сама основаная мысль книги..."