-
-
-
"Потрясающий цикл. Когда-то давно читала и была впечатлена . Сейчас прочитала ещё раз. После него каждый точно найдёт в с..."
-
-
"Итак! Совершенно случайно наткнувшись на первую книгу «Наследника», и с удовольствием прочитав её, ничуть не пожалел, чт..."
-
"Продолжение истории. Очень интересно что будет дальше с главным героем. Сюжет закрутился интересный. Читаем дальше и нас..."
-
"Замечательно! Книга держит в напряжении до конца. Довольно необычная и очень интересная концовка. Адекватные герои, кова..."
-
"Написано ПЛОХО: всё время меняется фокальность. Тексту придан приторный вкус подростковой литературы. Ценность таких тек..."
-
-
"Весьма неплохо, написано крепко, держит в напряжении. Хотелось бы продолжения. Пара замечаний:– надел одежду, одел..."
-
"Не впечатлили ГГ, да и завязка отношений между ними с некоторым нездоровьем и уклоном в мало-мазохизм. Однако в целом не..."
-
-
-
"Книга хорошая, сюжет захватывающий, хочется продолжения. Всем любителям боевой фантастики советую почитать, получите мно..."
-
"Книгой назвать нельзя, так как всего 31 страница. Сюжет рассказа неплохой можно было развить тему. Вообще всё, что связа..."
-
-
"Книга великолепная. Это одно из лучших произведений, которые я читала. Написано так завлекательно, что самой захотелось..."
-
-
-
-
"Очень понравилась книга, но так хотела все же ясного конца.. Приятно было узнать, что Лин- дочь Алана и Рады. Вся неугом..."
-
"первую книгу читал очень настороженно. чувствовалось влияние ранее опубликованных книг других авторов. контакты с Берией..."
-
"Полнейший бред…Такое ощущение, что писал мальчик лет 13…Ни одной мысли, ни одной сюжетной линии.Не читать ни в коем случ..."
-
"прочёл с удовольствием, особенно справки по персоналиям. мало кто знает кто был кем до 37 года. Весьма познавательно и п..."
-
"Прекрасная книга. «Кольцо врагофф», «Государь» и прочие священные для каждого патриота атрибуты присутствуют. Обложка по..."
-
"книга читается легко. Сюжет интересный. Фрагментами становится всё слишком запутано, особенно, когда одновременно упомян..."
-
"Очень качественный текст, очень ровное и комфортное для читателя/слушателя повествование, не избитые и не надуманные эпи..."
-
"Вторая часть цикла «Университет Междумирья» – замечательная книга, такая же интересная и поражающая воображение, как и п..."
-
-
"Я в полном восторге!!!!!! Очень понравилось. Люблю истории про попаданцев,перечитала их больше сотни,а эта прям зацепила..."