-
-
"В мире вообще не так уж много книг о Робин Гуде. Очень радует, что одна из них оказалась написана нашим автором, который..."
-
"Я не согласен с предыдущим отзывом. На мой взгляд динамика второй части на том же уровне, если не больше, чем в первой ч..."
-
"прочла на одном дыхании, быстро меняющиеся сюжеты скучать не дали. хорошо что есть продолжение, начну читать… Огромное с..."
-
-
"Прочитала вторую часть, хотя это не анонсировано. Как я поняла книги можно читать отдельно, но если их читать вместе, то..."
-
"С трудом дочитал.. Примитивная ересь. Сюжет на уровне третьего класса, герой всемогущ, все бабы штабелями, народный люби..."
-
"Огромное спасибо за книгу, я взахлёб читала и не могла оторваться. Очень люблю такие истории, это не первая книга, котор..."
-
"Интересная книга в стиле классической фэнтази, кто любит этот жанр тому точно понравится – не уступает другим, стиль изл..."
-
-
"Тот случай, когда темное фэнтези гармонично темное, романтическое и с приключениями и хорошим сюжетом. Героиня нравится...."
-
"Прочитал пару страниц и стал как говориться плюваться. Ну что за бред. Я прочитал всю серию, всю эту лажу, не знаю почем..."
-
"Афффтор – запоминать надо , о чем повествуешь . Сначало Михалыч . потом Семеныч . Корабль из 3.5 км вырастает до 5 км и..."
-
"Вот за что я люблю Осокину, так это за её неидеальных героев. В каждом положительном обязательно есть изъян, в каждом от..."
-
-
"Интересные размышления о долге, чести и о пути человека в мире людей, пути, который каждый выбирает для себя. Рассказ не..."
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Невероятные приключения двух подруг, попавших волею судьбы в водоворот событий. Правда..."
-
"Оносительно только этого тома: с танками куда еще ни шло, с прошлой книги тема, но с самолетами, и я так понимаю, монопл..."
-
-
-
"Первые пять книг достаточно увлекательны и интересны. Однако объём сведён к минимуму, причём чем дальше тем больше встре..."
-
-
-
-
-
-
"Очень своеобразное произведение. с одной стороны неплохо с другой автор явно еще в начале своего творческого пути. Стиль..."
-
"Эта часть слабее первой. Немного затянутый сюжет, главная героиня потупевшая слегка. Неоднозначный конец, так как книга..."