-
-
"С огромным удовольствием прочитала всю серию. Очень понравилась. Заставляет вспомнить историю. Но и многое узнала ново..."
-
"Неимоверно затянуто. Слог цветистый до потери смысла, к чему такие излишние красивости? Вместо увлеченности сюжетом прод..."
-
-
"прочитал вторую книгу серии.всё как обычно.сперва пересказ первой книги,спасибо автору краткий!! по том уже сам рассказ...."
-
-
"Мне первая часть книги очень понравилась. Спасибо писателю за то, что он написал такую превосходную историю. Хочу по ско..."
-
"Думал что , это книга и правда заключительная , а нет . повесть не закончен. Если ранних книгах было логическое окончани..."
-
"незамысловатый простой сюжет про попаданцев, читается легко и быстро.но за это платить 150 рублей почти, я думаю слишком..."
-
"сюжет книги очень напоминает красавицу и чудовище.так хорошая , простая добрая наивная сказка про пападанку и заколдован..."
-
"Для тех кто любит, когда героиня супер – гёрл, сражается со всеми врагами одной левой, эта книга может и покажется «скуч..."
-
"Читаю уже всю серию и мне больше всего не понравилось в этой части, так это то что мало описания сделали, от лиц главных..."
-
"О,прекрасная Тамара,ваши произведения просто находка.Всего в них вдоволь- и страсть и любовь и дружба на век,и герои зам..."
-
-
-
"Отличная серия! С каждой новой книгой повествование становится все интереснее и цельнее. Очень хорошая тема и подача. Чи..."
-
"Будет ли продолжение?Весь цикл читается легко и не принужденно.По больше бы таких книг)))Хотелось бы продолжения,перечит..."
-
"Потрясающая серия. Читается на одном дыхании, все в ней есть. И история,и элементы фантастики,и интересный сюжет. Нравит..."
-
"Хорошая книга, читается на одном дыхании. Живой мир, не картонные герои. Если не придираться к историческим реалиям, то..."
-
"Наиболее динамичная книжка из всей серии с самым интересным и разноплановым сюжетом. Т.е. серия не «сдувается», а наобор..."
-
"Книга понравилась. По сравнению с первой книгой,во второй больше экшена (битвы,бои читаются взахлёб). Естественно буду п..."
-
"Прочла первую часть саги о варварах. Теперь вот прочла ее продолжение,с теми же главными героями. Все книги Мазина прост..."
-
"Прочитал все 4 серии. Очень интересно. хотелось бы продолжения. Совету всем любителям фантастики прочитать все 4 книги...."
-
"Мазин отличный автор, все его книги читаются с интересом. Серия викинг не исключение. Захватывающий сюжет, интересный ге..."
-
"Прекрасная книга! Мазин как всегда на высоте. Читается на одном дыхании. Заодно и о культуре викингов узнать можно в оче..."
-
"Нда.... прочитал всего Варяга и захотел еще. А Викинг не зашел, скучно, описательно, безэмоционально, не ново, тот же ми..."
-
"Отличная книга! Я вообще считаю, что в этом жанре Александр Мазин один из лучших. Все его книги читаются "влет" и э..."
-
"Сюжет натянут, имена героев меняются по тексту, что особенно забавно. Нет даже относительной исторической достоверности,..."
-
"Книга понравилась. Читается легко. Как будто погружаешься в мир прошлого. В то время когда миром правили викинги. Книгу..."
-
"Отличный сюжет, интересная интрига, очень интересный вариант альтернативной истории. Собираю всю серию. Автору большое с..."