-
"Не хочется верить, что это последняя книга! А как же пророки? Их предсказания должны сбыться или автор готовит нас к ещё..."
-
"Книга очень понравилась. Я люблю про попаданцев и немного предвзят, но тем не менее книга интересная и читается на одном..."
-
"книга отличная, всём советую, расслабиться после рабочего дня самое то, но не смотря на лëгкость произведения сюжет затя..."
-
"Очень пожалела, что купила. Пришлось читать. Начало многообещающее. Первая треть книги ничего. Потом треш. Чёрт ногу сло..."
-
"мне книга понравилась , вспомнил свою службу в армии все описано нормальным языком . хотелось бы продолжения истории но..."
-
"с большим удовольствием прочитал первые 4 книги, никаких роялей в кустах, успех и счастье в руках человека, можно сказат..."
-
"идеальная книга, огромное спасибо!))) читала не отрываясь, здесь есть и приключение и страсть и любовь!))) может не хват..."
-
"Автору удалось создать довольно сильное произведение, как по эмоциональной составляющей, так и по сюжетной линии. Все тр..."
-
"читала книгу на другом ресурсе. Мне жаль, что так закончилось( было бы логичнее ей остаться в прошлом и изменить судьбу..."
-
-
"Развитие сюжета интригует, но концовка никакая, просто обрыв повествования. А дальше то что?? Героев то много. Что с ним..."
-
"Чем хороша эта книга? Реализм в описании жизни простых людей. Это вообще характерная черта автора, практически во всех е..."
-
"Из всех книг прочитанных про попаданцев в ту эпоху-одна из самых слабых по сюжету.Я понимаю что вымысел…Но думаю что пос..."
-
"Автор пишет неплохо. Даже если тема не совсем подходит, находятся кучи мелких деталей, подстёгивающих интерес. Но вопрос..."
-
"После того как я прочитал вторую и третью книгу этой серии, на Литрес и первая появилась, да еще бесплатно. Теперь общая..."
-
-
"Замечательная книга, легко читается, Спасибо автору за за мечаткльеый рассказ. Желаю вдохновения, Вам и легкого Пера!!!"
-
"Очень интересная идея – из вечных противников России – Германии и Японии – сделать союзников. Удастся ли главному герою..."
-
-
"Интересное, захватывающее произведение; и вроде, особой движухи сюжета нет, а динамика присутствует; слава богу, нет мон..."
-
"Вполне приятная книга, сюжет интересный, добрая сказка с хорошо прописанными героями. Вполне помогает отдохнуть и поднят..."
-
"Интересная книга, прекрасное продолжение истории жизни Фенга и его друзей, гармонично вплетены упоминания о событиях из..."
-
-
"мне понравилось очень нежная добрая история. читала неотрываясь. как то хочется продолжения. но спасибо за хорошее настр..."
-
-
-
-
-
"Замечательное начало истории. Вдохновляющее. Такого замеса ещё не встречала. Соединение японской мифологией. Просто заме..."
-
"Первая книга из серии про попаданок Маллу/Аллу и Надию/Надю. Очень понравилась первая часть. Главная героиня не опустила..."