-
"Я читала эту книгу, но в других источниках.Фантастика с романтикой. Очень красиво! Два разных мира знакомятся др с др.Ув..."
-
"Мне понравилась идея, у Анастасии Вихаревой всегда простая размеренная человеческая жизнь сплетена с фантастикой и други..."
-
-
-
-
-
"Здравствуйте! Уважаемый автор, огромная благодарность за подаренное удовольствие от прочтения....очень захватывает!Бегу..."
-
"Я вообще люблю книги, этого автора, удачи ему, продолжения, некоторое книг, ну всего самого хорошего! Я с удовольствием,..."
-
"мне книжка очень понравилась: легкая, добрая, при этом есть о чем задуматься. Сама люблю готовить, потому многие моменты..."
-
"Испортилась. По сравнению с первыми частями. Нет динамики. Вообще. Вялое вспоминание действий из прошлых книг. Долгие и..."
-
"Добрая и интересная история. Спасибо автору за героев: Лисичка и Серый Волк, и бультерьер – они просто сделали мой день..."
-
"Начало книги сначала показалось банальным, но продолжив чтение сюжет увлекает. Думаю эта книга займёт место в моей библи..."
-
-
"Согласен,автор просто даёт отчет и всё,это не литературное произведение,читал пролистывая.Идея не плоха,но,исполнение… С..."
-
"Отчет о закупках. Нудно и однообразно. Очень хорошо заменяет снотворное. Ограбил пиратов, купил оборудование. Хакнул пир..."
-
"В целом неплохо. Достаточно самобытно. Не скажу, что я большой специалист в фэнтези, но… Твёрдые четыре из пяти. Потому..."
-
"Книга интересна, только нельзя читать без предыдущей. Теряется большая часть смысла. И еще она ужасно короткая, что не о..."
-
"Очень необычный сюжет, и герои не «плоские», и не «одноцветные». Замечательная книга, думаю, я ее ещё много раз буду пер..."
-
"Интересно, динамично. Хорошо прописанные герои, интересный сюжет. Не хочется отвлекаться ни на что, а только узнать: а ч..."
-
"Это вторая книга, которую я прочитала у данного автора. И здесь тоже тяжеловатый для меня текст, нудноватый; много «воды..."
-
"Более живое и динамичное произведение по сравнению с предыдущими томами. Больше диалогов, легче читать. Интересно чем вс..."
-
"Зря купила сразу всю серию. Ни чего не поняла – основные мира, измерения – всё запутано. Саму идею мироздания не понять...."
-
"Это вторая книга из серии.До конца определилась, что стиль написания данного автора не для меня. Слишком сухо, много опи..."
-
-
-
"Хорошая книга, интересный сюжет, динамика действия, ждём продолжения. Интересно про жизнь и обычаи Японии. В общем, дина..."
-
-
-
"на любителя.Честно сказать повествование не понятное,по эоду чтения теряешь смысл и приходится останавливать или перечит..."
-
"Мне не понравилась совсем, даже дочитать не смогла, скучно, нудно, событийный ряд беден, динамики минимум, с принцем отн..."