-
"человек читающий про попаданцев и виртмиры по любому не является поклонником Достоевского. слишком много философии и мра..."
-
"Чем хороша эта книга? Реализм в описании жизни простых людей. Это вообще характерная черта автора, практически во всех е..."
-
"интересно ,но Попаданец мог бы и придумать что-то и по масштабней!а так увлекательно прочитал с удовольствием жду продол..."
-
"Автор пишет неплохо. Даже если тема не совсем подходит, находятся кучи мелких деталей, подстёгивающих интерес. Но вопрос..."
-
"В целом очень неплохо. Попаданство, да, но без технических роялей в кустах. А в остальном - чуть способностей у ГГ (язык..."
-
-
"Книга – супер!!! Оригинальный сюжет, читается на одном дыхании. Автору огромное спасибо!!! Желаю творческих успехов и не..."
-
"книга на удивление понравилась, героиня адекватная, мужской персонаж не совсем скучный. и конец и жили долго и счастливо..."
-
-
"Ну вот и дошли ручки, до книги, что могу сказать, началось все печально, купила и всю неделю пыталась прочить, а так к..."
-
-
-
-
"Классная книга, прочитала всю серию о русалке. Очень нравится, что героиня достигает всего своим трудом и упорством, а н..."
-
"Миленькая и непритязательная сказка, без особых изысков – парочка острых моментов и полторы авантюры. Но замысел нетриви..."
-
"Сильно, даже неожиданно. У вас получилась качественная и достойная вещь! С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Сп..."
-
"серия вполне читабельна. вызывает неподдельный интерес способности ГГ (тут у автора воображение с логикой работают по по..."
-
"Книга супер, прочитала с удовольствием. Очень жаль, что быстро закончилась. Люблю книги про попаданок, тем более что мир..."
-
-
"замечательный сюжет, переживала все события вместе с героями. спасибо автору за эмоции!! было действительно здорово окун..."
-
"Спасибо мне понравилось. У героини конечно слишком всё круто получается но преодоление неприятностей её стержень достойн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-