-
"Неплохое в целом продолжение «Акулы». Конечно, события в повествовании более ужаты по сравнению с первой частью, можно б..."
-
-
"книга отличная. мне интересно, а продолжение то будет? охото узнать что будет дальше, будет ли он мстить лучнику и кто в..."
-
"Очень понравилась серия. История вышла очень интересной. В итоге все получили, то что заслужили. И судя по информации ав..."
-
"Автор пишет очень быстро, но снова безграмотно. За 3-4 дня сформировать бригаду красной гвардии в которой Путиловские ра..."
-
"Не плохо .Интересное развитие событий и истории, без особых роялей в кустах. Действия и поступки героев адекватны и пред..."
-
"Хорошо написано. Примерно так оно и было +-.Они защищали Родину, а любовь и на войне никто не отменял. Хотя там больше к..."
-
"Отвечая на предыдущий пост хотелось бы отметить, что это художественная литература)) И уж точно не нужно приплетать сюда..."
-
-
-
"Ставлю автору 4 авансом только из лучших побуждений как начинающему. Персонаж на старте слишком умный и с большими стата..."
-
"Едва смог прочесть несколько страниц,от перечисления всех титулов и способностей героя просто клонит в сон.Не могу понят..."
-
"Меня по-настоящему увлекла эта серия, редко я читаю что-то «запоем», а тут… Но данная конкретная книга разочаровала очен..."
-
-
, 2020
"Интересная, хоть и непростая книга. Опасный мир будущего, постоянная война. Вроде бы кажется, что это будет очередной бо..."
-
"В целом неплохо, захватывающе, страшно. Рассказы впечатлили, особенно «Туман». Остальное, на мой взгляд – слишком кровав..."
-
"Ну вот я снова прочла одну из своих любимых книг "Пробуждение" замечательного автора Даниэль Зеа Рей. Как всег..."
-
"Очень понравилось. Писательница нагнала интриги, теперь только и остаётся, что молиться на ее музу, чтоб финал не оказал..."
-
"Мощное и шикарное продолжение не менее шикарной первой книги. Попаданец в другую Россию – тема избитая, но здесь автору..."
-
"Очень затянуто, чем больше читаешь, тем меньше хочется знать продолжения, я бы остановился на 3х книгах в серии. Идея и..."
-
"С удовольствием ожидаю новой встречи с Алексеем Егоровым, в голове которого поселился «правильный» попаданец. Автор пише..."
-
"Спустя время перечитала еще раз. Впечатления не менее острые. «Грань миров» из тех книг, которые долго раскачиваются, на..."
-
"Не плохо! В одной книжке раскрыты сразу несколько персонажей, при этом все они переплетаются друг с другом. По сюжетной..."
-
"Всё понравилось . Текст читается легко . Автор как будто был участником событий описанных в книге. Интересно , занимател..."
-
"Сказка для детей 9+девочки блондинки. Хотя монстр очень удачно скопирован с «Чужого», мог бы получиться некий взгляд с д..."
-
"А вот как-то не очень… Напоминает Сальваторе, хотя не сравнить, гораздо-гораздо мягче. Но всё равно мир описан тяжёлый,..."
-
"Я не читала саму книгу, пока что, но фрагмент фантастический, и это приводит меня к выводу, то что и книга такая же! ста..."
-
"Прочитала с удовольствием. Все понравилось. До этого книги этого автора не читала или не запомнила. Начала вторую книгу,..."
-
-
"Очень интересная книга. Всё – от описания воздушного боя над Ленинградом до метких портретов исторических персонажей – п..."