-
"Когда все прочитаем тогда и скажу, а так первые страницы книги понравились, много слов повторяются из других книг ,. Сам..."
-
"Образование СССР признано в мире самым лучшим! По нему учат во многих развитых странах. Так что этот бред, в попытке гад..."
-
"Смесь фэнтези и фантастики с оттенком попаденской культуры. Написано живо, красиво описана любовь и что происходит в душ..."
-
"Часть цикла «Кристалл», читать можно только после прочтения первой книги (так и называется – «Кристалл»), все вместе вых..."
-
-
"Странная книга... Сюжет, скажем так, избито неизбитый... С одной стороны, вроде, попаданческий канон, но зато в деталях..."
-
"книга понравилась. читается очень легко. много диалогов. для отдыха то что надо) рекомендую тем кто хочет приятно провес..."
-
-
"Действительно, приятный сюрприз. Я думала, что автор оставил тему Иоанна Мекленбургского, а тут продолжение.И цена не вы..."
-
"Книга понравилась. Особенно зацепила новая сюжетная линия – любовь Немого и Арины. Читала на одном дыхании.Подробно раск..."
-
"Не напрасно ожидала продолжения, автор не разачаровал. Отличный юмор, интересный сюжет, события развиваются увлекательно..."
-
"О эта книга с потрясающей атмосферой зимнего вечера у камина, когда в тенях прячутся твари другого мира. Магия, холод,пр..."
-
"Вроде какая-то подростково-пубертатная ерунда, замешанная на фантасмагоричном восприятии действительности инфантила, пер..."
-
"Динамичный сюжет, читать было интересно. Главный герой очаровашка. Только по подругам немного перебор. Очень понравилось..."
-
-
-
"Отличная книга. Читала с удовольствием! Очень сильная и адекватная героиня. Интересный сюжет. Спасибо большое автору...."
-
-
"Очень интересная вещь. Рекомендую! Автор явно любит русскую историю.И на него явно повлияла история о маленьком княжиче..."
-
"Читаю книгу.. просто класс). Если бы можно было ее экранизировать, получилось бы не хуже, чем современные известные фэнт..."
-
"Вот первая книга зашла. И закончилась интересно, ожидаешь что же будет во второй. А начинается с каши, быстренько закрыт..."
-
"Такая замечательная добрая сказка получилась, где добро побеждает зло, а свет души разгоняет тьму. Рада за Софью и Никол..."
-
"история понравилась. очень. но, смутил скомканный не подробный конец книги. как-то неоправданно резко, на мой взгляд, ав..."
-
-
"Забавно читать фентези про драконов в год дракона. Замечательная книга. Сюжет понравился, события захватывающие, интерес..."
-
"Мне очень понравилась книга. Не смотря на то, что уже из аннотации становится довольно очевидно, чем закончится книга(то..."
-
-
"Не понравилось. Сюжет достаточно плоский, не хватает глобальности и новизны. Читать можно, но впечатления не производит...."
-
"Космические и военные приключения, написано интересно, язык легкий, читать приятно."
-
"Это хорошая книга, ещё бы чуть чуть информативности и цены бы ей не было. Кроваво. Начало так вообще порадовало пришедше..."