-
-
"Очень понравилась книга! Автор молодец! Сюжет затягивает, подача рассказа великолепна, нет отступление на глубокие умоза..."
-
"Интересное произведение, поучительное. Готовых решений нет, мы сами должны их создавать для себя, находить выходы, разви..."
-
"Для любителей экшен, выживания, всяких стрелялок – самое то. Написано правильным языком, все интересно, прописаны хорошо..."
-
-
-
-
"да, эта книга, не первая в серии, оставляет совсем неплохое впечатление мастерство автора растет, если первые книги были..."
-
"Начало было интереснее. Описание деятельности в качестве наместника разочаровывает.Сразу видно, что автор никакого предс..."
-
"Очень хорошо. Сейчас не так много книг, что захватывают, заставляют переживать и сопереживать. Гармоничное фентези, попа..."
-
-
-
"Всё классно! Дуэт матёрых авторов не даст заскучать никому :) Герой, как рыба в воде среди интриг и, в то же время вериш..."
-
"Первая книга пошла на отлично, вторая уже хуже, третью книгу серии вообще читал с большим трудом.... борьба с революцион..."
-
"Ожидал в конце дуэли Ивана с Алексашкой. А без такой сцены ощущение полноты и завершённости отсутствует. И всё равно «пя..."
-
-
-
"Оригинальный, интересный сюжет – я подобного ещё не читала. Но мне не хватало красочных описаний и живых диалогов – немн..."
-
"Попаданка, магия, драконы, красавцы – да, все это есть в этой книге. Но это не легкая сказка на ночь – слишком много кро..."
-
"Прочитал трилогию - понравилось. Жду продолжения, долгонько жду. Но что то автор не торопится. Жаль если так. За трилоги..."
-
-
-
"Фомичёв – автор которого я открыл для себя только сейчас. И сейчас, читая его книги, которые писались в разный период по..."
-
"Книга легко чикается, сюжет увлекательный и не перегруженный, герои яркие, каждый со своим характером. Немного разочаров..."
-
"Вот все хорошо, но такое ощущение, что прочёл только половину книги. Обычно книга заканчивается логично и намекает на пр..."
-
-
"В начале было немного непонятно, запутано, а уже к середине книги захватило. Дочитала до конца на одном дыхании. Хотелос..."
-
-
-
"Сильно напоминает «Под знаком Сардуора». Интересно, мне понравилось. "