-
-
-
-
-
"Понравилась. Необычная, интересный мир и сюжет. Немного не хватило романтики, нежности. и переживаний, но в целом читает..."
-
"Супер?????Я вообще люблю книги про попаданцев и игроков застрявших в играх, но эта книга - топ из топов.Начал читать я е..."
-
-
"Очень увлекательная историячитала с упоением)))присутствие интересных образов и любовные сцены очень дажевсё красиво и о..."
-
-
-
-
"Задуска очень интересная и с бмором всё ок но мне не понравилось что в сюжет былы притянуты другие классические произвед..."
-
-
-
-
"Ждем продолжения (часть 3), а продолжения все нет и нет.... Когда напишите продолжение....серия получилась интересная......"
-
"Не осилила книгу до конца, очень утомительно и скучно читать бесконечные диалоги ни о чем, разговоры, разговоры разговор..."
-
"Ничего так написано, вполне интересно. Интересно будет прочитать продолжение . Довольно любопытный исторический вариант..."
-
"автору явно кажется что в 40вых был капитализм а не коммунизм + автор 100% уверен органы в те годы были на сторолько туп..."
-
"Начало серии (??) неплохое, заинтересовало. Есть затянутые эпизоды с размышлениями гг на тему: кто я, что за место, кака..."
-
"Нормальное продолжение серии. Что нравится в серии: 1) на мой взгляд, неистасканный сюжет 2) чётко продуманная логика со..."
-
"Автор прекрасно владеет географией, историей, морским делом и т.д. и т.п. Но это не значит, что все это можно художестве..."
-
"Ну слушается легко, хочется хотя бы дослушать. Заставляет искать другие книги автора среди прочих. Но до отлично не дотя..."
-
"Книга понравилась. Несмотря на общий лёгкий тон повествования, автор серьёзно рассматривает вопросы дружбы и выбора.Соня..."
-
"Просто шикарно! Читал серию в течение лета и вот наконец-то дошел до финального тома. После того, как появилась тема с п..."
-
"Очень увлекательно и интересно. Не могу оторваться и с нетерпением жду продолжения. Герои хорошо прописаны – и их характ..."
-
"Книга средняя.И указано что это мжм,по факту это не так. МжМ присутствует только как измена героя, а главная героиня оче..."
-
"Хороша книга, отлично вписывается в концепцию «центрума» очень понравилось. Язык цельный, изложение динамичное, герои не..."
-
"действительно далеко от первых историй. Периодически сюжет захватывает, но автор перестарался с желанием поразить идеями..."
-
"весьма интересно, только в самалетах того времени был бензин, а не керосин, противотанковые ружья пошли в в войска тольк..."