-
"Тема интересна. Чувствуется, что автор погрузился в историю Причерноморья и хитросплетений геополитики Средиземноморья X..."
-
"книга очень интересная и мне нравится читать доктора кто как он стоит за то чтобы спасти всех. в галактики и ообще мне о..."
-
"От прочтения книги осталось двоякое чувство. Некий диссонанс между возрастом главного героя и тем, как он себя ведёт. Чт..."
-
"Отличное продолжение истории, виден прогресс писателя!читается так же легко и приятно!жажду продолжения на новом месте,н..."
-
"Мне нравится Земля Лишних! Очень надеялся прочитать, что-то выделяющееся из целого ряда произведений на эту тему. Но к с..."
-
"Замечательно! Настоятельно рекомендую всем, в ком ещё не угасла искра настоящего романтика, кому нравятся опасные приклю..."
-
"Читать не интересно, слабенькое подражание (копирование) Круза. Сюжет книги скучноват и прямолинеен. Сюжетная линия само..."
-
"Часть цикла «Кристалл», читать можно только после прочтения первой книги (так и называется – «Кристалл»), все вместе вых..."
-
-
"Странная книга... Сюжет, скажем так, избито неизбитый... С одной стороны, вроде, попаданческий канон, но зато в деталях..."
-
-
"Ужасно, у гг вечный пмс, трахается со всеми подряд. В тот момент когда подумаешь, что все поняла, происходит то, что сно..."
-
"Это же порнуха! А когда из мужика сделали бабу, я вообще бросил читать эту фигню. Такой сюжет вызовет отвращение у любог..."
-
-
"Необычно, но интересно! Афоризмы пригодятся! Сюжет затягивает, обязательно посоветую почитать своим дочкам, тем более, ч..."
-
"Данный жанр мне очень нравится. Данная книга читается легко и захватывает. Её хочется читать без остановки. С нетерпение..."
-
"Некоторые предыдущие попытки продолжить серию были сильно «недо-красницкий». Эта книжка – «гипер-красницкий», с фантазие..."
-
"просто топ) интересно было, много правильных слов, в цитаты сохранила кучу всеговсем советую) понравилось про «друзья сп..."
-
"Идиотская сказка с тупым иумором. Кстати Автору на заметку – отрицание холокоста является уголовным преступлением. За эт..."
-
"Обожаю эту книгу и издания ждала ещё с тех пор как прочитала первый черновик на фикбуке. И с тех же пор я абсолютно влюб..."
-
"Хорошее продолжение книги цикла. Буквально зачитываюсь. Эта книга произвела впечатление - люблю погружаться в Средневеко..."
-
"Затянута. И это только первая часть, даже промежуточного итого ни какого нет. Осталось ощущение, что меня обманули… А та..."
-
, 2024
-
-
-
"Сюжет как бесконечная жвачка. Все идет по кругу – шторм, пушки, аптечки и тд. Дочитывал уже с трудом. Тем не менее поста..."
-
-
-
"Начало тяжеловато, сюжет закручен, история неоднозначна… такое впечатление, что продираешься сквозь дебри – слов, чувств..."
-
"После прочтения осталось неоднозначное мнение. Текст, похоже, никто не вычитал, ошибки, опечатки и удобочитаемость не пр..."