-
"прочитал с удовольствием… концепция просвещённой монархии с бережным отношением к наработанной культуре и человеческим п..."
-
"Книга – не шедевр литературного творчества, но ощущения, которые она оставляет от прочтения – приятные и теплые. Добрая..."
-
"Здорово, удивительно, упомтельел, очень интересно и захватывающе. Рекомендую к прочтению и маленьким и взрослым, очень к..."
-
"последняя книга вызвала сожаление, с трудом, но дочитал до конца. откровенно скучно, затянуто, постоянное перемалывание..."
-
-
"Неоднократно писала, как люблю этот цикл. Перечитывала несколько раз и, знаете, каждый хочется сидеть потом в темноте на..."
-
"Прочитала всю серию (4 книги) одним дыханием! У меня взорвался мозг при переходе от Авроры к Аделине!!! испытала при чте..."
-
"С большим нетерпение ждала продолжения этой необычной серии! Очень нравится история про милую Аленку, она такая живая и..."
-
"Данная серия интересна тем,что она историческая ,я люблю такие книги .автор хорошо разворачивает сюжетную историю. читая..."
-
"Книга за 149 рублей при 70 страницах на самую «небанальную» тему попаданцев. Уверенности в себе автору точно не занимать..."
-
-
"Книга хорошая,написана легкочитаемым языком!Но,на мой взгляд,перенасыщена эротическими сценами,иной раз до тошноты!В цел..."
-
-
-
"очень живой сюжет. интрига на интриге. читается очень легко и ненавязчиво а это дорогого стоит. что говорить ждём 3 книг..."
-
"Идея хорошая, да и написано хорошо. Но всегда есть какое то "но".Серия заглохла в середине пути, не понятные т..."
-
-
-
"Серия очень понравилась. Очень красивые миры, удивительные создания, здорово прописаны характеры героев, их становление...."
-
"Всё притянуто за уши, как то всё легко и просто. С точки зрения технических характеристик кораблей описанных в книге это..."
-
"Нигде не нашёл полную серию книг. По крайней мере на сайтах типа Литрес. Сама история про очередного всемогущего ГГ. Нич..."
-
-
-
"Что я думаю о книге? Как сказал ее автор, комбат Найтов, покупая ее здесь, вы принимаете участие в преступлении против е..."
-
"Что может быть лучше мага? Только маг-программист, изучающий инфомагию!А читать приключения о данном маге интересней в с..."
-
-
"Мир магии и группа "спецов -технарей" в нем, в развитии представленного сюжета -интересное противостояние.Если..."
-
"Совершенно «рояльное» произведение. Зачастую кажется что автор исполняет графоманскую роль ученика 5 класса, начавшего д..."
-
"Впечатление.... Очень много «пёрлов». И, пожалуй, верно- хуже первой книги. Чисто в качестве отвлечённого «чтива»… Не за..."
-
"Надо поискать тоже в самарской луке точно есть такой портал начать новую страну строить.а то олигархи людям житья спокой..."