-
"я просто поражаюсь как так можно написать…поток мысли какой то. Пришел , увидел, убил, забрал, собрал, закопал, я из буд..."
-
"Прочитал 20%, пока слишком много воды и повторений. Повествование какое-то странное, мутное..."
-
"Прочитав «Отрок.перелом» испытала разочарование. Не согласна с «внятным возрождением серии», это,скорее, попытка восполь..."
-
"И исторический ракурс, и интрига, и все в хорошем стиле написано. Читается легко, и оставляет желание увидеть продолжени..."
-
-
"Очень шикарно и интересно. Хотя я очень привередлив на счёт чтива. Рекомендую почитать для тех кто просто хочет отвлечьс..."
-
"действительно не наш Мир, не наши люди, порой даже и не людии что может быть неожиданее, чем сделать из обыденности волш..."
-
"Очень хорошая серия. Читается легко, за исключением специфических названий холодного оружия и снаряжения. прослеживается..."
-
"Повествование интересное. Сюжет не затерт. Обязательно прочту. Имя героини красиво и легко произносится, герой необычен...."
-
-
-
-
"Прочитав ознакомительный отрывок сначала не решались купить, потому что автор незнакомый и никому не известный. Но потом..."
-
"Эффектный пролог, но дальше слог книги – очень сухой, скучно. Некорое время читала книгу из принципа, но силы воли дочит..."
-
"Спасибо за этот замечательный цикл. Ждал в этой книге счастливого финала, но вы замахнулись за ещё более крутую планку...."
-
-
"Книга понравилась, очень захватывающая! Фантастические миры и космические приключения это то что надо отличного времяпро..."
-
"Добрая книга, читать интересно. Конец на любителя… Но в целом сюжет захватывает. Прочтение пробуждает чувства и заставля..."
-
-
"Книга понравилась, увлекла с первых страниц. Неизбитый сюжет и легкий стиль. Прочитала на отрываясь. Порадовало, что не..."
-
-
"интересный не зашоринный сюжет, хороший язык повествования, внятно прописан мир, адекватные герои. Спосибо Вам большое з..."
-
"Первая моя книга данного автора. Идея интересная. Но чтение очень нудное и скучное. Бои с мелкими противниками расписаны..."
-
"Ну, что сказать? Автор любит подробности. Первые триста страниц его книги посвящены описанию выхода главного героя из ко..."
-
"Достаточно интересная серия из двух (пока) книг. Ситуация развивается на банальном «попаданстве» в прошлое, Конкретнее в..."
-
"Всем привет! Да, интересные приключения. Да, ГГ борется и выживает. Но ждал какого то прогрессорства, реализации. Но в д..."
-
-
-
-
"Ищу теперь порталы в иные миры. Возможно, и найду. И....хотя бы на экскурссию, но отправлюсь в какой-нибудь из них:). Оч..."