-
"стройно, глубоко, интересно, достойно потраченного времени. Произведения этой серии читаются на одном дыхании, тактическ..."
-
"Серия довольно тяжелая для чтения. Это не дорога домой или цикл одержимый, которые читаются на одном дыхании.Плюс- ни на..."
-
"Рождение этих самых гигантов ни сколько не облегчило жизнь переселенцам.Главный герой не смотрю ни на какие заслуги так..."
-
-
"Увлекательная история с очень симпатичными персонажами. Долгожданное продолжение нисколько не разочаровало – интересно с..."
-
"Очень интересно. Было. Пока все герои под конец (преимущественно мужского пола) не стали рефлексировать как барышни на в..."
-
"Благодарю автора за эту замечательную книгу! как приятно знать, что где-то есть миры, в которых существует крепкая любов..."
-
"она восхитительна, читал ее и погружался в каждый момент словно сам стоял рядом со всеми героями и наблюдал за происходя..."
-
"Открыла для себя нового автора. Книга захватывает, имеет неожиданные повороты. Герой, сюжет и мир неплохо прописан, не к..."
-
, 2021
"Понравилось, прочитала на одном дыхании. Новогоднее волшебство самое сильное. Рада за героев, которые обрели свою любовь..."
-
-
"грамотность… интересный сюжет, казалось бы, все хорошо, но автор не владеет орфографией и пунктуацией. ну чего стоит про..."
-
"Случайно наткнулась на эту книгу, привлекла обложка. Купила, прочитала. Ещё раз прочитала, потому что очень быстро разви..."
-
"Серия книг Между мирами увлекательная. Есть некоторые огрехи, но я и так написать бы не смогла. Поэтому одно замечание –..."
-
-
"Шикарная книга. Смотрела сериал, но книга, как всегда глубже и интересней. Книга о любви и истории Шотландии. Интересно..."
-
"Прочитал всю серию, понравилось, хоты были незначительный скучные моменты, сюжет динамичный, интересный, с юмором, захва..."
-
"Я в очередной раз в восторге! Книга захватывает с первых строк! Сюжет для фантастического блокбастера! С нетерпением жду..."
-
-
"начало неплохое.а где-то по прочтении трети книги начинается каша, мёд, говно и пчелы.как говорится,"смешались в кучу ко..."
-
"ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ 3 книги. Рекомендую к прочтению. Стиль просто отменный. Есть мелкие огрехи, но их можно и пропустить. !!..."
-
"книга, сюжет хороший, НО – столько «воды», каких то отходов назад, ненужных воспоминаний гг, которые не играют никакой р..."
-
"Интересно. Приятное фентезийное чтиво. Язык нормальный, понятный. Сюжет хороший. Персонажей много. Хорошо отвлекает и ра..."
-
"Книга увлекательно и весело написана. Прочла с удовольствием не отрываясь. Понравились главные герои. Жалко расставаться..."
-
-
-
"Перспективный автор легко читаемые и интересные сюжетные линии. Написано динамично, развивающийся сюжет. Получилось очен..."
-
"Все неприятности к лучшему! Тяжело это принять когда все против тебя, но никто не знает какие повороты судьбы тебя ждут..."
-
-