-
"Рада что могу дочитать книгу, была расстроена когда она исчезла с другой читалки, как раз на самом интересном месте. Хот..."
-
-
"Хорошая, добрая, интересная книга... читаю радуюсь, переживаю за персонажей магического мири... Всех благ!!! Успехов!!!..."
-
"Очень понравился мир созданный автором. Герои не выглядит однотипными. Очень много любовных линий. Это кажется уже переб..."
-
-
-
-
"А мне понравилось. Залихватски так, разудало. Не, если морщить лоб и относиться ко всему с предельной серьезностью – мол..."
-
-
"Хорошее продолжение серии, в некоторых местах с автором поспорил бы но… Это его история)). А так нормальная серия в стил..."
-
"Начало интересное. Буду ждать продолжение! Похоже чём-то на аниме. Надеюсь дальше будет больше динамики. Хочется экшена..."
-
"Очень захватывающий сюжет! Единственно- много логически неоконченных линий, недоделанных дел и не выполненных обещаний,..."
-
-
"Отличная книга!Есть довольно хороший сюжет что радует и самое главное лично для меня нет тяглмотины в виде затянутого по..."
-
-
"Классная книга! Настолько профессионально описан каждый образ, что все они живые, а я, читая книгу, жила вместе с ними в..."
-
-
"книга заинтересовала, даже не пожалел денег: купил, скачал, а тут… продаётся-то неоконченый кусок! стыдно драть деньги з..."
-
-
-
"Чудесная история про отношения девушки с необычным именем Лютиэль (Лютик) и Темного Властелина (Асмодей). Живой язык, мн..."
-
"Спасибо автору этой книги за прекрасную сказку. В настоящем мире жизнь жестока. А в сказочном мире фантазии прекрасно. Р..."
-
-
"Хоть автор и новичок,но очень и очень перспективный. Конец очень растрогал. Атмосфера превосходная,книга сделана с душой..."
-
-
"Не книга, а таблетка от плохого настроения!История увлекает, но не напрягает, повеселит и расслабит. И повеселит знатно,..."
-
"Замечательная книга! Читала и не могла оторваться! Мне, как писателю, есть чему поучиться у Анастасии! Я очень рада, что..."
-
"прочитал-понравилось.считаю,что автору удалось раскрыть тему.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в ра..."
-
-
"Прекрасная история для тех, кто любит приключения, фэнтези и сильных героинь. Спасибо Автору! Обязательно ждем продолжен..."