-
"Интересная, захватывающая книга. Легко читается, на одном дыхании. Стойкий характер героини помогает легче и проще относ..."
-
-
-
-
"Прочла все 4 книги залпом, на одном дыхании. Читается легко, несмотря на обилие ошибок.Четвёртая показалась несколько за..."
-
-
"Захватывает с первых страниц! Есть немного нецензурной лексики, но это скорее для придания реалистичности (вы и сами в т..."
-
-
-
"Слов нет. Книга потрясающая. Все эти интриги, совершенно неожиданные повороты… Чувства, действия. Невероятная по своему..."
-
"Очень жаль, что у автора только 2 книги. Один из лучших образцов женского фэнтези, которое я читала."
-
-
"Я в восторге! очень интересное описание,читается легко, и война,и любовь, и смешение миров!захватывает! Вот только удивл..."
-
"так себе. атмосфера первого стикса утеряна. столица, бастионы, мобилы, интернет. мирняк который просто живёт, элита кото..."
-
"Очень хочеться верить, что так может быть, очень. Здравия вам Эдуард! Продолжайте писать. Мы победим! Русь будет стоять..."
-
"Вся серия супер! Никогда не читала бояр-аниме, но это уже 2 серия из такого жанра. Единственный, жирный такой минус, сер..."
-
"Спасибо автору за отличные книги. Жду новых книг , с удовольствием буду читать новые произведения автора. С наступающим..."
-
-
-
"ну,это другое дело! Я читала всю серию в книжном варианте,последнюю книгу так ждала и так разочаровалась! всё было скомк..."
-
"Один из моих любимых авторов! Первую книгу "Средневековой истории" начала читать в далеком 2013г. 5 хороших ро..."
-
"Сюжет альтернативной ветки отличный, но написаны книги как будто в спешке. Имена путаются (Эдвин, Эдуард? Или в контекст..."
-
"Отличная трилогия, легко читается, интересный сюжет, необычные романтичные отношения главных героев. Автор неплохо описа..."
-
-
"Доброго дня, конечно Вы предупреждали, но непроизвольно сопоставляется всё с фактами нашей истории. Хочется спросить, а..."
-
"И снова книга из серии о магическом 16 веке, и снова от прочтения остались только самые наилучшие впечатления. Да, доста..."
-
-
"Книга мне понравилась. Очень много педагогики, советов по воспитанию. Но и приключений много!Очень динамичный сюжет. ярк..."
-
"Первая часть новой серии. Демина – это уникальный стиль, бренд и гарантия качества. И, даже взяв банальный немного сюжет..."
-
"Хорошая книга. Читается легко и интересно. Рекомендую с интере рейсом потратить свободное время. Чтиво одноразовые, но п..."