-
"Отличная книга ! Ждём продолжения! Советую всем всё серию и не только эту ! Автору: пожалуйста продолжайте писать ! Очен..."
-
"Легко читается, но в некоторых местах слишком много описаний и перечислений сделанного либо имеющегося. Сюжет интересный..."
-
"Отличный произведение, продолжение романа «Землянки – лучшие невесты» Очень понравился. Герои интересные, адекватные. Ду..."
-
"Дорогая, Светлана! эта книга не похожа на остальные что пишут другие писатели! Было очень интересно читать и невозможно..."
-
"Классная серия! От книги к книге все лучше и лучше! Чуть-чуть многовато мистики как по мне, но в принципе нормально. Кре..."
-
-
-
"Очень интересно, однако многовато эротики и немного путаницы(быстрые действия) не успеваю за всем следить. А так сюжет в..."
-
"спасибо большое автору, русское фантазии, про прошлое и будущее, главные герои должны исправить в прошлом и вернуться об..."
-
, 2007
"нормальное чтение. Чувствуется и Алиса в Стране чудес, и Нил Гейман. Сюжет, на мой взгляд, недостаточно проработан. Проч..."
-
"Штамповка сплошная. Мир не прописан, герои тоже. Постоянные перемещения героини начали раздражать уже с середины. Герой..."
-
-
"Открыла ознакомительный фрагмент. Вы уж извините, но стиль автора ужасный, пишет как объяснительную. «Мила воспринималас..."
-
"история не плохая, местами интересная. но надоедают постоянные размышления Катерины. такое ошющение, что и действий толк..."
-
"Такое впечатление, что Автор-дама. Проблемы, реакция на них главгероя. Решения, предлагаемые Автором. Всё говорит именно..."
-
"Я только начал но книга крутая. Всем советую прочитать. оченб интересно и смешно хоть я и начал читать но это уже интере..."
-
"Сюжет совершенно не новый, от «звуки музыки» до «моя прекрасная няня» уже сколько раз описывались нежные чувства скромно..."
-
"читать можно,но религиозные бзики роняют всё до уровня неразумного абсурда,к сожалению. много примитива, но местами прис..."
-
"идея сюжета неплохая , но такое впечатление что автор пишет для детей . Микки Маус отдыхает.немцев показывает глупыми ду..."
-
"Нехорошо конечно так говорить, тем более мне-не способному внятно связать два слова, не говоря уже о том, чтобы самому ч..."
-
"Ничем не впечатлила. И провалов явных нет, но и читается как то лениво. Таких историй довольно много написано, особенно..."
-
-
-
"В далёкие времена кончины СССР (в разгар прихода видео плееров и стандартов Пал/Секам ) взгляд зрителей в телевизорах пр..."
-
"Совершенно «рояльное» произведение. Зачастую кажется что автор исполняет графоманскую роль ученика 5 класса, начавшего д..."
-
"Впечатление.... Очень много «пёрлов». И, пожалуй, верно- хуже первой книги. Чисто в качестве отвлечённого «чтива»… Не за..."
-
"книга неплохая ,но явно будет продолжение,хотя не раскрыто и половины возможного,взаимоотношения с аборигенами ,описание..."
-
-
"Лёгкое чтение, нет излишеств в технических описаниях и всяких ТТХ. Действительно художественное произведение .Получил уд..."
-
"Вполне достойная приключенческая повесть об очередном попаданце во времена и место Запорожской Сечи. С налетом фентези...."