-
"Ну кто не любил в детстве читать сказки? То время, когда погружаешься в волшебство и приключения вместе с героями. Когда..."
-
-
"Интересные размышления о долге, чести и о пути человека в мире людей, пути, который каждый выбирает для себя. Рассказ не..."
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Невероятные приключения двух подруг, попавших волею судьбы в водоворот событий. Правда..."
-
-
"Начало мне понравилось, а вот дочитывала уже без интереса. В принципе сюжет не плох и гг тоже, но лично меня не зацепило..."
-
"Норм думаю книга хорошей будет в будущем. Ух ты как я хочу прочитать новую серию и посмотреть что же там будет. Удачи ва..."
-
"От книги осталось двоякое впечатление. С одной стороны, интересный закрученный сюжет, первые 200 страниц просто проглоти..."
-
-
-
"Если вы думаете, покупать ли эту книгу, или нет, то я смело рекомендую каждой клеточкой своей души! Тут и эротические мо..."
-
"Что можно сказать об этой книге?Это довольно типичная история попаданца, но со своими особенностями и тонкостями обустро..."
-
"мне очень понравились эти книги с главным героем Артемом (охотником)большое спасибо автору!!читал с удовольствием не отр..."
-
"Да,, хорошая книга, и да я Бы хотела продолжение, с нашей ли планетой, или с другими, но этот цикл, лучше не кончать, Уж..."
-
"Из положительного – оригинальность, ГГ ищет себя и свое место во вселенной. Из минусов – ГГ уж слишком всё легко даётся,..."
-
"Мне понравилась идея, у Анастасии Вихаревой всегда простая размеренная человеческая жизнь сплетена с фантастикой и други..."
-
-
-
-
-
"Первая получилась очень даже неплохо. ГГ интересный, не шаблонный, сюжет привлекательный. Ждём продолжения, посмотрим :)..."
-
"Книга ужас, поведение гг совершенно неестественно, дочитала с трудом. Читала её неделю урывками, хотя когда книга интере..."
-
"Книга мне понравилась. вполне вписалась в цикл ЗС, приукрасила его. автор растолковал многие моменты с мистикой и после..."
-
-
"Мне очень понравилась эта история! Очень глубокая, эмоциональная, захватывает. Отношения с Рисом прописаны отлично, конц..."
-
"Мне действительно нравится этот автор. С удовольствием прочитала несколько книг. Чем нравится? Позитивным настроем, адек..."
-
-