-
"скучнее книги я давно не читала..Затянула ее на неделю,дочитывала на чистом упрямстве и только потому, что была надежда..."
-
"Честно, еле дочитала. Сюжет книжки похож сразу на несколько книг ( только реально интересных), но при этом уж слишком по..."
-
"Мучил это произведение месяц. Дальше половины не осилил. Ни идеи, ни интриги. Сплошной дневник двух непонятных субъектов..."
-
"Вот вообще ни о чем. Это была первая книга этого автора, которую я читала. Думала, что после прочтения второй что-то пой..."
-
"Необычная, интересная, искренняя, оптимистичная гг… Книга легко читается, атмосфера (спасибо автору) окружает во время ч..."
-
"Роковое стечение обстоятельств имеет место быть. Но может и страна возьмёт на себя ответственность за то, что здоровым,..."
-
-
"классная, легкая книга, интересные персонажи и наконец-то попаданец мужчина, а не девушка. читается легко, приятное впеч..."
-
-
-
"Тягомотина и бессмыслица. Одни рояли. ГГ и везде поспел, и самый то он мудрый в местных реалиях, и физически то он крепч..."
-
-
"Хорошо написано, патриотично, душевно. Местами сказочно, но понятно, что образ собирательный. В одном человеке сразу сто..."
-
"слишком много японских терминов и мата. Ни то, ни другое никак не украсило книгу. С сюжетом автор слишком перемудрил, в..."
-
-
-
"Отличный рассказ, спасибо автору! Интересный антураж и, главное, есть над чем задуматься. Должно ли добро быть с кулакам..."
-
-
"Затянутый сюжет, интрига только к концу. первая книга – на 5, вторая 4+, эта на 4… надеюсь, что четвёртая будет интересн..."
-
"здорово захватывающий сюжет читал на одном дыхании автор с душой подошёл к написанию книги жду продолжения с нетерпением..."
-
""Предположим, что было трудно разделить эмоциональный путь. Жизнь на была легкой, она выбивала мою равновесие. Тем..."
-
-
"Если коротко, то нудно и пафосно. Слог и стилистика просто ужасны, очень много повторов, часто встречаются выражения «ре..."
-
"Странно, что авторы этой серии (причем, не только этой серии) усиленно протаскивают княгиню Ольгу на российский престол...."
-
"Очень милая, трогательная история. Получаю массу положительных эмоций и чувств читая книгу в выходные. Красота и слово с..."
-
-
-
"Книга читается легко, на одном дыхании, герои понравились, сюжет интересен. Прочитала с удовольствием. Желаю автору вдох..."
-
"Очень и очень неплохо автору удаётся описывать приключения. Тут всё понравилось, кроме того, что немного затянуто. Возмо..."
-
"Очень, очень достойное продолжение истории. И главные герои живые и интересные люди, с эмоциями и личной жизнью. Морские..."