-
"С удовольствием читаю данную серию, хорошо читается, без каких-то особенных роялей. Но повествование немного стало зануд..."
-
"Авторы 3-х летних детей видели только на картинках. Книги ворочает, скамейки одну на другую ставит, ставни переставляет,..."
-
"Книга очень понравилась, люблю такие запутанные сюжеты, не хотелось расставаться с героями, прям так и хочется ,чтоб был..."
-
"Откровенно слабая книга. Много ненужной философии и полное ощущение, что автор описывает свои детские мечты. Не ожидал о..."
-
-
"Автору в серии Эволюция Кинга удалось постоянно удивлять меня как читателя своими переходами по сюжету. В этом определен..."
-
"С удовольствием прочитала всю трилогию. Хорошая, добрая история, яркие персонажи не раз заставили улыбаться. Легко читае..."
-
"Либо три с плюсом, либо четыре с минусом. Когда начинаю читать, то листаю через страницу, а вот в машине, когда читает м..."
-
"села перед сном почитать в ванной, думаю, ну что такого? чуть-чуть полежу, отдохну и спать, в итоге очухалась в семь утр..."
-
"Спасибо за книгу! И юмор и чувства героев, и описания яркие интересные. Прочла на одном дыхании!"
-
"Вот всегда удивляло, когда мужчины читают женский роман и пишут, то это ведь для девочек, а как художественное произведе..."
-
"Безумно жаль, что автор не планирует продолжение этой книги. Не надо разочаровывать своих почитателей. Мы можем очень об..."
-
"Начиная читать книгу сразу поняла, что это последняя из серии. Грустно!!! Я получила огромное удовольствие от очередной..."
-
"Книга шикарная. Читалась на одном дыхании. Интересный сюжет, каждый раз ждёшь,что то интересное, забавное. Надеюсь после..."
-
"Вот читаю и понимаю, что историю сильно затянули. Много «воды» написано, как по мне. Юмор прекрасный, как всегда. Не хва..."
-
"Книга очень понравилась - интересен и сам мир и сюжет книги.В книге много действия но так же хороше прописаны характеры..."
-
"А что вы хотели?! Человек стал королём и вершит судьбы разных народов планеты!!!Потрясающе! Начать со скитальца-голодран..."
-
"Наконец-таки долгожданное продолжение! Читается на одном дыхании (впрочем как обычно), непрекращающийся экшн, интриги и..."
-
"Да, мы (любители попаданцев) долго ждали окончания этого цикла. И томительному ожиданию пришел конец. Книга удалась, но..."
-
-
"всё хрошо, только бесит постоянное повторение описания спсобностей персонажей, характеристик оружия и артефактов. Без эт..."
-
"Интересное продолжение, но ошибок куча, как будто не проверяли даже текст на ошибки. Сильно портит впечатление, надеюсь,..."
-
-
-
"Хороша первая книга – насыщенный сюжет, прописанный мир, увлекательный главный герой. С нетерпением покупаешь вторую кни..."
-
-
"Неплохо написана, книжка на вечер и экшен присутствует, роялей канешно многовато за небольшое время стал средним по силе..."
-
-
"читается, но слишком много авторских отступлений по поводу действий главного героя с виртуальными спорами с будущими чит..."
-
"как и первый роман этой серии, книга мне очень понравилась. лёгкий слог у автора. читается практически «на одном дыхании..."