-
"мда. ну что сказать?! «Матрица» упрощённо-сокращенный вариант. хорошо, что на 10ть страниц. хотя на второй уже хотелось..."
-
"Мне понравилось, хотя повествование иногда неоправданно затянуто.Знала бы что на ЛитРес нет продолжения, даже не начинал..."
-
"Книга интересная,затягивает с самого начала,советую к прочтению!Автор не плох.Пишет связно и грамотно!Сюжет развивается..."
-
-
"Мне понравилось. На мой субъективный взгляд получилось лучше чем первая часть. Хороший текст и интересно наблюдать за ге..."
-
-
"Что-то не похоже на заключительную книгу серии, слишком много не закончены линий, скорее всего автор подумает и решит пр..."
-
"Пока всё нравится. Но не хочется, чтобы это была очередная книга про академию магии, которые заполонили всю сеть! Про сп..."
-
-
-
-
-
-
"Не знаю чё остальным не особо понравилось.... Книга прикольная. Для любителей фентази пойдет. есть улыбные моменты, вот..."
-
-
"Слабенько, глупенько, не вырулила автор ни на бизнес, ни на любофь. Листайте дальше, это произведение не получилось. Уны..."
-
"ух, какие жаркие сцены любви! это действительно 18+, именно эротика, не голый секс. К сожалению, много опечаток, мешает..."
-
"Очень замечательные книги. Прочитала на одном дыхании. Испытала огромную палитру чувст, и посмеялась, и поплакала, и поз..."
-
"Герой зачётный, читать интересно. Шутейки на нервяке особенно доставляют. Ну и Миа понравилась. Впервые встречаю попадан..."
-
-
"отлично. на самом интересном закончилась книга. с нетерпением буду ждать продолжения. какие все таки наши ребята молодцы..."
-
"Большое спасибо автору за интересную книгу и приятный слог! Читается легко и с удовольствиемАвтору респект за книгу, буд..."
-
"Я первую книгу этой серии автора, про то, как его ГГ поработал прогрессором у кроманьонцев и совмещал приятное с полезн..."
-
"Очень нравится!! Интересно!Хороший сюжет изначально.Немного напрягает необходимость держать в голове карту Средиземного..."
-
"Начинался цикл интересно: предельно лимитированные ресурсы, борьба за выживание и так далее. А потом пошли сплошные роял..."
-
"С удовольствием прочел. Ждем как дальше будут развиваться события)Надеюсь на продолжение серии, что там автор еще придум..."
-
"Очень понравилась дилогия о Варваре Лискиной, которая волею судьбы попала в тело Барбары Ливарио. Очень насыщенный сюже..."
-
-
-
"❗️❗️❗️Осторожно! Спойлеры.☢️Читать только после прочтения книги⛔️Этой книгой заинтересовалась после хранителя.То ли..."