-
"Прочла пять книг, дальше продолжать не в силах. Пропускала страницами, но и это не спасает от невозможного ощущения фаль..."
-
"Довольно интересная книга; гг не супергерой, но обладает уникальными способностями, с которыми сам ещё не знает как обра..."
-
"Серия понравилась. Интересная и легко читается. Расстроило только излишняя коммерциализация серии, последняя книга обрыв..."
-
"Откуда этот желтушный антисталинизм и антикоммунизм?! Что ни сотрудник НКВД, то садист и дурак. Автор, собираясь писать..."
-
"замечательный, короткий роман, про двух девушек, которые попали в другой мир, Мира вместе со стражем пытаются спасти под..."
-
-
-
"Книга очень средняя. Ощущение после нее такое, что и в самом деле ее писала какая-то студентка недотёпа. Слог ученически..."
-
"Очень понравилась книга! Много сюжетных линий, отличная динамика, замечательно прописаны экшен сцены. Захватывает с перв..."
-
"шикарно написано!!! всем рекомендую читается на одном дыхании!!! порой зачитывался до самого утра оставляя на сон всего..."
-
"боже,какая чушь. дочитала из упрямства. нет слов.пожалейте своё время и мозги.это произведение трудно назвать творчество..."
-
"Честно говоря книга не очень. Сплошные хозяйственные дела. Ничего запоминающегося. Прочла все три книги, мало что остало..."
-
"Книга не большая, но все 20 мин держит. Ход понятен сразу и поэтому хочется быстрее узнать развязку. По этому произведен..."
-
"Смешанные чувства.. То ли хочется перечитать еще раз, то ли хочется узнать что будет дальше (т.к. в конце указано,что бу..."
-
"Видно, что автор начинающий, еще только ступил на путь творческого развития, есть над чем работать, но потенциал чувству..."
-
"Книга легко читается. Новогодняя сказка об исполнении желаний,любви,семейных ценностях. Понравился юмор главной героини,..."
-
-
"очень интересно необычный сюжет так же новые герои махины необычные повороты динамично интересно более человечна между л..."
-
"Эта часть мне понравилась. Она насыщен философскими мыслями, высказываниями, много диалогов. Много загадок и интересных..."
-
"Как всегда Сергей Волков великолепен.В жанре фэнтези в этот раз на нашей стороне наши "другие" против ихних.С..."
-
"зачем нужна вторая книга, полная копия большей части первой книги. Я думала будет продолжение истории. не ожидала такой..."
-
"очень бледно, описание крутых спецопераций глазами подростка, очень круто и очень глупо. старый особист с «умными» глаза..."
-
-
"Замечательная зимняя сказка! Прочитала с большим удовольствием. Радует грамотный язык, образность и прекрасные описания)..."
-
"Спасибо. Это то, что я считаю «золотым фондом» на все времена. Качественно, классически. Почему-то вспомнила Ивана Ефрем..."
-
-
-
-
-