-
-
-
"больше года прошло, окончания так и нет. если бы знала, не начинала читать. Тетриус очень понравился, Секундо по диагона..."
-
"По оценке вся серия на твердую «четверку».Читается легко,сюжет интересный,герои приятные.Сказка для взрослых,как и должн..."
-
"Довольно интересная книга, она действительно увлекает, отдельно радует, что в этот раз внимание приковано к Ждану, за ко..."
-
-
-
"Эта история о попаданстве. Девушка из современного мира попадает в якобы игровой мир) героиня сама могла выбрать жанр и..."
-
"Это лучшая книга для среднего класса, которую я читал за последнее время. Главные герои Элли, Анна и Сет хорошо прописан..."
-
"Атмосфера немного мрачноватая, но сюжет интересный. Чем-то похоже с Голодными играми. Много новых героев, событий, любо..."
-
-
-
, 2015
"Еле дочитала. Возможна рассчитана на подростков. Мне не зашла от слова совсем. Еле дочитала данное творение автора. Не с..."
-
"Не понимаю восторженных отзывов. Такая муть. Прочитав "Дракулу" Брэма Стокера был в восторге, а это же страшил..."
-
"Как же я счастлива вновь встретится с героями по миру Ингиака! Попаданка – это что-то новенькое! Тяжело пришлось Алексе,..."
-
"Приквел для книги Мельранский мезальянс о том как Рейгард увидел Лису. С одной стороны очень трогательная забота героя о..."
-
"Блеск!Прочитала на одном дыхании, забывая о еде ,воде и сне… Сопереживала героям, не понимала как вообще возможно героин..."
-
-
"Сюжет прекрасный!!! В начале было очень было обидно за главную героиню, но она молодец, не без, конечно, помощи Кары......"
-
"Потрясающая серия! Прочла все фэнтези книги автора. Каждая книга это неординарный и динамичный сюжет. Хочется читать и ч..."
-
"спасибо автору.с удовольствием прочла этот рассказ,наполненный юмором,маленькими приключениями,и закончившийся любовью.с..."
-
"Первые страницы тягучим медовым ручейком затягивают читателей в необычный мир школы для всех народов. Брисеида, конечно,..."
-
"Аннотация в стиле попаданок, который я не очень люблю. Думала, что будет что-то типа бытового фентези. Но я ошиблась. Вн..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! Легкий слог, читается легко, захватывающий сюжет который не отпускает до конца книги. Рекоменду..."