-
-
-
"Вторая часть наполнилась настоящими интригами! А саркастический юмор от героев (как главных, так и второстепенных) прост..."
-
"Очень легкая история .Попаданка -драконы , все просто и без всяких ужасов , страхи есть , но как комарики. Побег встреча..."
-
-
"Много экшена, нет ни одной мысли. Было бы идеально для отпуска, но у книги нет и промежуточного финала. Потеря времени и..."
-
-
-
-
-
"Вечная тема борьбы добра со злом! Замечательная книга!События и реалии вечны и в наши дни!Сюжет динамичен, во время чтен..."
-
-
"Очень интересно. Хватает и юмора, и интриги, и приключений. Вроде очередная книга про попаданцев, но она оригинальная. Р..."
-
"Данную книгу, только начала читать, данный автор очень интересно и не нудно пишет в этом направлении, поэтому я все в ож..."
-
"Пятая книга это уже динамика! ГГ уже практически не сдерживает свою сущность. Прочитал все пять книг. Нравится. В ордене..."
-
, 2022
-
-
"книгу даже не прочитала, просто проглотила. фентези то фентези. а детективная линия? кто наследника то убил? и зачем? ин..."
-
-
-
-
"Увлекает. Несколько затянут сюжет, но интересно. Жду продолжения. Стилистика и слог получше, но корректор, правивший наб..."
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент, и ещё раз убедилась, что иногда аннотация к книге не совсем соответствует содержанию..."
-
"зря потраченное время, дочитываю книги до конца в силу воспитания, все пыталась найти интригу и смысл – не нашла… реальн..."
-
-
"Сюжет с самого начала захватил. Хочется узнать что будет с остальными героями. Читается легко, хоть есть грамматические..."
-
-
-
""Пепел затмения" – третья книга серии про ведьм-хранительниц. Главный плюс книг автора, что каждое произведение с з..."
-
"Книга очень понравилась. Но очень много опечаток в тексте и ошибок, которые должен был исправить корректор. Автору спаси..."