-
-
-
"А где продолжение? Очень хочется узнать что будет дальше с героими этой книги. Надеюсь что муза Вас будет посещать часто..."
-
-
"Просто великолепно, прочла с удовольствием, весьма увлекательный сюжет и удивительно зрелая героиня для своего юного воз..."
-
-
"Не знаю, с чего начать свой отзыв, чтобы не сбиться с этапов сюжета. Книга большая (603 страницы), наполненная столькими..."
-
-
"эта серия книг гениальная и если убрать все поверхностное то очень похожа на сегоднчшнюб политику плутократов( демократо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жанр фэнтези мне очень нравится своей смесью приключений, истории средневековья и волшебства Подробно и глубоко представ..."
-
"Книга просто не о чем! Я, её не читала, я её мучила, Я даже толком до конца не дошла через страницу. Жалко денег, читала..."
-
"Очень интересная и лёгкая сказка правда начало у второй части истории было немного скушным и монотонным но потом было то..."
-
-
-
-
"Книги этого автора всегда читаю с удовольствием. Вот и сейчас прочитала на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения..."
-
"Хочу начать с того, что книга мне понравилась. Она, как некие «эмоциональные качели», то в какой-то момент всё идёт хоро..."
-
-
"Очень содержательное произведение, в основе которого лежит всем известная сказка о красавице и чудовище, но как автор фа..."
-
-