-
-
-
"Спасибо автору за увлекательное приключение и приятное времяпрепровождение с Ноэлем! Читается легко и на одном дыхании...."
-
"Эта книга просто нечто. Я вообще не люблю читать,но это первая книга, которую я прочитал с интересом полностью. Читая эт..."
-
"Ужас! Писателю явно не хватает образования и глубокого самостоятельного осознания темы и собственного понимания того, о..."
-
-
"Ааааа!)) нет слов,, одни буквы. Я в последнее время стала реже читать, как-то приелось всё. А тут мне как_будто глаза пр..."
-
-
-
-
-
"Интересное подростковое фентези. Автор проникся подростковыми проблемами и комплексами и смог их облагородить, сделав св..."
-
-
"Честно говоря хотелось героине надавать подзатыльников за тупость…и спросить у автора в жизни она видела таких дам котор..."
-
-
-
-
-
-
-
"Насколько медлителен Сапковский, настолько динамичен Васильев. Большой Киев, в отличие от мира «Ведьмака» необычен и яро..."
-
"Великолепное фэнтези с элементами хоррора, мир проработан достаточно детально и интересно. Сейчас читаю другой роман это..."
-
-
"Интересная книжка с лихо закрученный сюжетом и милой любовной линией. Что окажется в результате не знаешь до самого конц..."
-
"Потрясающая книга!!! С нетерпением буду ждать следующую часть! Ни на что не похожий сюжет. Поначалу читаешь и количество..."
-
"Наконец-то автор начал писать долгожданное продолжение книги. Надеюсь она меня не разочарует. Пока все полностью устраив..."
-
-
-
"Не советую тратить деньги ( пусть и небольшие). Единственный достойный рассказ – самый первый, про инквизитора (и то…)...."
-