-
-
-
-
-
-
-
-
-
"текст очень хорош! понимаешь почему у произведения именно это название, а не какое-нибудь другое. анатация великолепная,..."
-
-
"тема до конца не раскрыта! не то чтобы хочется продолжения, но конца не хватает. А многоточие жирновато, на мой вкус. Я,..."
-
-
-
-
-
"По началу идёт небольшая предыстория, после прочтения которой, постепенно проникаешься к автору. А затем начинается небо..."
-
-
-
-
"Книга понравилась. Удивительная способность главного героя, помогает ему выжить и бороться со злом. Написано живо, будто..."
-
"3 только за идею конца цивилизации. Остальное похоже на декламацию хиппи. Если произведение написано с целью задуматься..."
-
-
-
-
"Вы знаете, что я прочитала оооооочень много книг и вроде удивить уже нечем.Но оказывается есть?Игорь Белладоннин открыл..."
-
-
-
-
-