-
-
-
-
-
-
"Прочитала книгу и как на качелях покаталась: интересно, скучно, интересно, скучно и так далее. В целом неплохо, но немно..."
-
"Начало книги прочитала, не в восторге, развитие сюжета скучное, слог повествования не увлекает. До этого читала другие п..."
-
"прелесть!!! читала всю ночь, не оторваться! и сюжет, и слог, и характеры героев – все понравилось. очень рекомендую всем..."
-
-
"Еслибы можно было поставить 0,я бы поставила. Никакаго сюжета, все события и действия героев сплошной дурдом,логики вооб..."
-
"Замечательно! Это видимо, вторая часть «Налоднмцы алого императора»! Очень рада, что выходит вторая книга так быстро! Пе..."
-
"Книга написана хорошо. Читать легко. Но лично для меня и героиня и герои были ну очень раздражающими. Мужчины то мямля,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Роман является продолжением другого моего романа, для удобства поиска даю линк:https://www.litres.ru/eva-romik-27542391/..."
-
-
-
-
-
"В целом книга хорошая, атмосферная, написана легко и динамично. Очень захватили главы про параллельную реальность! Захот..."
-
-
-
-
-
-
"когда будет написана книга? или верните уже деньги . автоматически сделать нельзя? обязательно нужна претензия? а жаль,..."