-
-
"Вполне мило, понравилось, такая сказка для взрослых с элементами эротики, если скучно, скрасит вечер, но на шедевр не тя..."
-
-
-
-
"Я разочарована. Это просто неудачный намек на историю красавицы и чудовища, сюжет какой-то плохо продуманный, главные ге..."
-
"Лет двадцать назад я была бы в полном восторге, тогда появилось много дешевого фэнтази и банальных дамских романов. Это..."
-
-
-
"я влюблена в эту серию книг! это лучший фантастический роман! Переживаю за каждую из принцесс! Спасибо автору за столь ш..."
-
-
-
-
"это самая лучшая книга которую я читала!!! когда ее читаешь просто забываешь обо всем.какое прекрасное описание героев к..."
-
-
"Эта книга будет интересна всем кто ценит дружбу, у кого фантазия готова представлять страшных чудовищ и небывалые чудеса..."
-
-
-
-
-
-
"Книга написано простым языком, со многими понятиями читатели знакомы. Написана для не привередливых читателей, которым н..."
-
-
-
-
-
-
-
-