-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга, будто сама побывала в песках Орта и познакомилась с кочевниками. Понравилась главная героиня, ц..."
-
-
-
-
"В целом неплохо. С юмором, с искоркой и задоринкой. Есть любовь, есть приключения и даже отбор. А что ещё нужно. Тема от..."
-
-
"Мне очень интересно, это задумка такая или у автора проблемы с памятью, но в книге "Жена по приказу" и сюжет о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная и приятная книга! Читала с огромным удовольствием. Что очень коробило, это огромное количество всевозможных о..."
-
-
-
"Мне очень понравилась книга. Я надеюсь на вторую часть. Автор большой молодец. Желаю ему удачи и вдохновения! Было так г..."
-
-
"Очень проникновенное начало. Герои достаточно живые и реалистичные. Подкупила аннотация, надеюсь что сюжет будет очень и..."