-
-
-
"Книга замечательная!!! Евгения вообще,по моему мнению,лучший автор в жанре фэнтези.Увлекательно,свежо,грамотно.Прочитала..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Гг все по плечу он находит редкие уникальные данжи, квеств он проходит их с легкостью, на 5 уровне он валит 20 уровневых..."
-
"Вот как то странно. Первая книга динамикой и приключениями захватила, продолжения были все серее и серее, а тут прочитал..."
-
"Замечательно написано! Причем вторая часть не уступает первой, что часто не удается иным авторам. Очень довольна, что пр..."
-
-
-
-
-
-
"Недлинный, но именно полноценный фэнтези-рассказ - с сюжетом (злодей и путешествие присутствуют) и романтической линией...."
-
-
-
-
"Книга твердая 4. Читается тяжеловато, такого вот прям экшна с самого начала нет. А ближе к концу так все завертелось, чт..."
-
"Очень-очень-очень интересно написано. Не оторваться! Хочется читать дальше и дальше. Автору – браво! Пишите, у Вас это з..."
-
-
"Прочитал книгу. Ставлю 5 из 5. Отличное дополнение к основной сюжетной линии. Честно, когда начинал читать, думал будет..."
-
"книги этих авторов люблю. Обычно невозможно оторваться. тут пришлось себя, фактически, заставлять дочитывать. Написано в..."
-
-
"Книга мне понравилась. Хотя читать было тяжело – много мистики). Хотя последнее держал до последнего… Немного сказочно,..."