-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень рада, что автор продолжает писать)Книги у неё прекрасные, несколько перечитывала пару раз. Эту с удовольствием заб..."
-
"Вот как-то неприятно, что он спал с обеими сёстрами, вот не зашло из-за этого. Но это лично моё мнение. В остальном очен..."
-
"Замысл книги хороший, но написано довольно «детским» языком, а также много грамматических ошибок."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Понравилось. Название легкомысленнее чем книга сама по себе. Спокойное, размеренное повествование. Мб эпилог кого-то и о..."
-
-
-
-
-
"Как же я люблю мир Макса Фрая! Эта книга не стала исключением. Читаю всегда его произведения залпом, невозможно оторвать..."
-
-
-