-
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
"«АНДЭ. ОГОНЬ, СВЕТ, ЖИЗНЬ»Анюта Соколова«Обидно не тогда, когда твоя мечта не сбывается, а когда она сбывается так, что..."
-
-
-
"Книга читабельна, но и только. Развития личности Героя не наблюдаю. Постоянно ему достается на "Орехи". Слабач..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
"Хочу сказать огромное спасибо за эту книгу всем причастным к её появлению! Я впервые узнал творчество Роберта Милна и ни..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга! Стим-панк чистой воды. Куча изобретений в одной книге, действия и под землей и под водой. Что и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень и с большим интересом ждала книгу. Ни на секунду не была разочарована, от книги трудно оторваться и даже я, считаю..."
-
"Первые главы первой серии прочитала с мыслью в голове, что за хрень я читаю… Потом стала читать дальше, т. к. не люблю б..."
-
, 2010
-
-
, 2023
"В этой книге кроме детективного сюжета можно узнать о жизни поручика Ржевского.Оказывается, герой фривольных анекдотов..."
-
-
-
, 2024
-
-
-
"Классная книга! Очень понравилась героиня, такая нежная, но и какая-то боевая, что ли! Герой тоже крут! Хочу себе такого..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла всю серию. Автору большое спасибо за такую эпическую сагу. Это не сладкая сказка. Есть все и жестокость и горе и..."
-
-
"Замечательно, добро, волшебно.Чарующе описаны характеры, увлекательное повествование, погружаешься в мир, забыв обо всём..."
-
, 2024
-
"Мне понравилось.Это простая,легкая почти сказка,почти про Золушку.И никакие интриги тут не уместны.Кому надо просто почи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
"классная книга, понравилась, завораживает, но до пятёрки не дотягивает, я читал книги гораздно лучше, более интересные и..."
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не советую это читать. Косноязычное « произведение», масса ошибок, поэтому читать тяжело. Неплохо было бы хотя бы вычиты..."
-
-
"Ну что могу сказать, читается книга действительно легко, но такое чувство, что роман писал какой то школьник, потому что..."
-
"Такая эмоциональная книга, так чётко автор передаёт все эмоции. Я плакала, переживала за героиню. Книга мне ОЧЕНЬ ПОНРАВ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании!!! Очень впечатляет и хочется продолжения! Благодарю автора за этот шедевр! Хочется читать бе..."
-
-
"Прекрасно. На мой взгляд, данная книга обязательна к прочтению. Подчеркну, что это касаемо не духовной составляющей, так..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга молодого писателя, для меня ранее неизвестного. Увлекательный сюжет, фантастика с элементами боевика, ч..."
-
"Хороший маленький рассказ, в котором есть как романтичные нотки, так и грустные. Неоднозначное впечатление после него......"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга ,чтобы выпасть из реальной жизни на пару дней! Книга читается легко, заставляя испытывать весь спектр эмо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-