-
"По ознакомительному фрагменту стало понятно, что скучать не придётся. С удовольствием продолжу читать историю дальше. Ав..."
-
-
""Трудно стать неотразимой, если ты ленива". — Софи Лорен.Жила-была гг-ка - нечто необразованное, с лишним вес..."
-
-
-
-
-
"Аннотация заинтересовала: "Драконье кредо — заполучить себе невесту до окончания обучения", - интересно, с чем..."
-
-
-
-
-
-
-
"Итересно, весело местами даже познавательно, потратила вечерок за интересной книжечкой. Виталина молодец, справилась с д..."
-
-
-
"?Это вторая часть цикла "Цефис", и она развивается более стремительно - экшен!?Яркий и удивительный мир описан..."
-
-
-
"Обожаю книги Евы, эта не исключение!! Кто не читал – советую! Все в духе и стиле автора! Спойлерить не буду, но.... Мне..."
-
-
"Очень интересно,первый раз такое читаю. Я почти все ваши книги перечитала,и в каждой своя изюминка ,а продолжение планир..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"О! Это мы тоже проглотим! Спасибо за бесплатную книжечку, слежу за вашим творчеством! Жаль остальных бесплатных книг ваш..."
-
-
"книга очень полезна, довольно интересное чтиво, можете смело её приобрести! красивый слог, легко читается, браво автору!..."
-
"Очень понравилось! Похоже на азиатские новеллы и манхвы тем, что я в них люблю. Захватывающий мир. Интересный сюжет - чи..."
-
-
-
-
-
-
"Случайности не случайны. Где-то одной милой барышне понадобилась помощь. А в другой точке Вселенной случились проблемы у..."
-
-
"Не могла оторваться и читала всю ночь, заливая слезами подушку, когда подушка становилась слишком мокрой, перекладыввлас..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну какая же прелесть!! А то в фэнтези одно да потому, одно да потому… Некроманты, эльфы, оборотни, драконы… Оказывается,..."
-
-
-
-
-
-
"Kudos! I enjoy this!
casino en ligne
Thanks a lot! An abundance of content!
casino en ligne
Good advice, Cheers.
ca..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ерунда какая-то. Скучно, непонятный сюжет, еле осилила по диагонали. Ожидала лучшего, даже на один раз тягомитина какая-..."
-
-
"Хорошая, легкая история с интересным сюжетом и счастливым концом. а что ещё нужно? Не слишком напрягаясь почитать о любв..."
-
"Книга читается легко, на одном дыхании. Сюжет хорошо прописан, продуман, слог повествования приятный. Автор увлекательн..."
-
"Сказка. Легкое чтиво для отдыха. Прочитал и забыл. больше не буду читать книги этого автора,эту серию. Может что-то в др..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Супер, просто супер! Прочла с удовольствием всю серию. Скорее всего буду ещё перечитывать. Авторы пишут замечательно. И..."
-
"Настоящий классный экшн. Накал приключений и эмоций в третьей книге нисколько не ослабел. Главный герой, конечно, мегакр..."
-
"Крутая вещь о герое, который толком не знает, кто его цель и вынужден подозревать всех. Читается на одном дыхании. Кто л..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, буду читать продолжение. Сюжет развивается динамично, герои живые, диалоги хорошие. Нетерпится узнать..."
-
"Не знаю каково это писать книгу вдвоём, но результат просто потрясающий. Необычный динамичный захватывающий сюжет, отлич..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Весело, с юмором. Читается легко, замечательный сюжет. Ведьмочка неугомонная, как и должна б..."
-
"Очень приятно и легко читается! В стиле автора с захватывающим сюжетом и яркой любовной историей. Прочитала на одном дых..."
-
"Красивая новогодняя сказка! Просто прелесть. Ведьмочка и маг – красивые, талантливые, добрые – встретились, влюбились. А..."
-
"Интересно написано, кажется даже мало. Есть небольшая недосказаностьИнтересно, в общем.....Сюжет не затаскан, как часто..."
-
"супер, мне понравилась книга. лёгкая, весёлая, местами жизненно грустная. как сказка, в которую хочется верить. правда о..."
-
-
"Впервые, за последнее время,с удовольствием прочитанная книга!!!С юмором,с интересными диалогами,обаятельными главными г..."
-
"Романтичная ,очень смешная история , но не пустая .Есть над чем посмеяться , но и подумать .Мне книга понравилась .Автор..."
-
-
"Интересный, весëлый и позитивный. Герои очень понравились, автор так хорошо деревенскую жизнь описал. Спасибо автору за..."
-
-
-
-
-
-
-
"читается на одном дыхании и. Жду продолжения, не терпится узнать, что будет дальше. Я прочитала первую часть, была в вос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-