-
-
-
-
"Спасибо автору. С огромным удовольствием прочитала две книги. Интересный сюжет, правильный язык, увлекательное описание..."
-
-
-
-
-
-
"Монстры и призраки действительно существуют. Они обитают внутри нас, и порой именно они одерживают вверх…– Стивен Кинг «..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
"В большей степени текст – компиляция с множества других книг. Есть пара неплохих идей, но исполнение – увы и ах. Впечатл..."
-
-
, 2024
-
-
"Очень милая и славная история, добрая и светлая, несмотря на то, что герои работают в секретных службах, борются с терро..."
-
"Отличная книга. Прекрсный мир,живые герои, все что нужно для удовлетворения души. История очень душевная, теплая и жизне..."
-
"Книга интересная, читается на одном дыхании. Хочется пожелать автору чтобы следующие его произведения были такими же зах..."
-
-
"Очень оригинально изложено по результатам общения автора с читателями на одном поэтическом сайте. Так получилось, что и..."
-
-
-
"Главная героиня мечтает о ребёнке, но чтобы они с мужем не делали, ничего не помогает. Лариса решается на радикальные ме..."
-
-
"Есть все мои любимые жанры, начиная от насилия и заканчивая любовью. Много героев, путаюсь в именах, но обложка помогает..."
-
-
, 2024
-
, 2003
-
"Ааа. Это самая крутая книга из всех 4. Господи, я смеялась до истерики. Почему те книги были без такого юмора. Прям заце..."
-
-
-
-
-
"Хорошая, добрая история. Жаль, что сказочная, но настроение поднимает, а когда читаешь, искренне переживаешь за героев...."
-
"Книга классная, отдохнула, пока читала. Вот еще Боре достойную ответочку, и было бы просто отлично. И, надеюсь, третий в..."
-
-
-
-
"Необычная история. Тут много всего намешано. Много эмоций, размышлений, сомнений, ошибок.Из необычного: открытый конец (..."
-
-
-
"Студенческие годы – самые яркие в жизни каждого человека. В это время мы учимся самостоятельности, заводим новых друзей..."
-
"Очень милая и добрая история. Героиня сначала раздражала, но потом очень за нее переживала. Все-таки жизнь у нее была -..."
-
"История получилась жизненной и переживательной. К тому же достаточно нетривиальной. Героине, домашней девочке, привыкшей..."
-
-
-
-
"Рада, что наткнулась на эту историю. Самое то: легко, уютно, в меру драматично.После прочтения и настроение поднялось, и..."
-
"Отличная серия, интересный мир, персонажи, яркие диалоги и характеры нечести. Я бы с радостью даже сериал бы по этим кни..."
-
-
"Отличная история. Очень переживала за всех героев. Ну и в переплёт они угодили. В какой-то момент подумала, что вообще з..."
-
-
-
"Интересная история, атмосферная! Очень понравился слог автора, умение обращаться с деталями. Герои живые и яркие, наблюд..."
-
-
"Очень люблю истории Матильды Старр. Спасибо за возможность ознакомиться с новой книгой, начало очень интригует, но не лю..."
-
"Как сделать тот самый правильный выбор? Вообще как его опознать «правильный»? Могут ли помочь в этом родители? А как пос..."
-
-
-
-
"Читается за раз, приятно проводить время с этими героями, все романтично, нежно. Лето, море и, конечно, любовь. Очень по..."
-
-
-
"очень захватывающий роман, читается на одном дыхании. Хорошо раскрыты персонажи и описано их сближение, флирт и то как л..."
-
-
"История супер. Настоящий ромком в лучших традициях, с зачётным юмором. Ещё и атмосфера такая летняя. Прекрасно поднимает..."
-
-
"Потрясающая книга!Смеялась от души, наблюдая за приключениями героев.Очень понравились дети главного героя и племянник..."
-
"Легкая, позитивная история о любви между начальником и подчиненной. Познакомились герои не на работе, знакомство вышло н..."
-
-
"Отличная история. Получила заряд позитива, посмеялась, но и попереживала тоже. Василий - чудо. А уж подружки у Тани - от..."
-
-
-
"Интересная, добрая книга. Интересные герои. Я наверно повторюсь хотелось бы увидеть и прочитать бумажный вариант книги. "
-
-
-
-
-
-
"Милая, добрая история про девушку, которая верит, что за любовь надо бороться. Она даже соглашается поучаствовать в стра..."
-
-
-
-
"История довольно банальна, и, надо сказать, отрицательная героиня отрицательна во всем, положительная – положительна до..."
-
"Хорошая книга!! Главные герои естественны в своих поступках и сомнениях о . принимаемых ими решениях. Детективная линия..."
-
"Это романтичная история, наполненная теплом и светом. Волшебства здесь по минимуму, это, скорее, про испытание чувств н..."
-
"Ну интриги не было. Предсказуемо. БабушкаГертруда лучший персонаж это истоиии, далко что не главный и один такой. Скучно..."
-
-
-
"Череда нелепых поступков и совпадений приводят к запутанной ситуации. Интересно наблюдать, как разрешится этот непростой..."
-
-
"Обожаю задачки, автор прям заинтриговала в аннотации. Казалось бы, ну что здесь может заинтриговать? Ответ прост: вы про..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный и необычный сюжет книги на мой взгляд оказался раскрыт не до конца. Первая книга диологии понравилась больше,..."
-
"Классная и необычная история в антураже древнегреческой мифологии. Хорошо провести вечер. С удовольствием прочла всю сер..."
-
-
"Книга по мне отличная, да все предсказуемо, но хорошим языком написано и сюжет интересный. Вначале испугали пошлое назва..."
-
-
"Когда за окном самый разгар зимы, эта история перенесет нас в знойную Испанию. Яркое солнце и теплое море – то, что нужн..."
-
-
-
-
"Легкая, но не логичная книга. ГГ пару раз помозолила глаза своему "клиенту" и уже любовь внеземная?! При котор..."
-
"Интересный сюжет, необычная магия времени. Не сказать, что невозможно оторваться, но впечатление от книги хорошее. Вот..."
-
"лёгкая и не принужденная. самое то кто хочет забытся на пару часов и окунутся в мир фэнтази. герои нормальные одыкватные..."
-
-
"Романтика, захватывающий сюжет. Сильные эмоции, яркие харизматические герои и всепоглощающая страсть. герой знает чего х..."
-
-
-
, 2022
-
-
"Классная история, в некоторых моментах очень четко прослеживаются отсылки к Потттериане, но впечатления это не портит. П..."
-
"Прочла на одном дыхании эту историю: неунывающая предприимчивая попаданка, много приключений, романтическая линия и драк..."
-
, 2024
-
"Классный роман. Читается легко, интересно. Слог у автора замечательный. Главные герои - умные, адекватные. Рекомендую к..."
-
"Великолепно,очень жду продолжение"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хочу поблагодарить автора за очень интересную историю, хоть и читал отдельно, в отрыве от всего цикла. Любителям францу..."
-
-
-
-
-
-
"Чудесная романтическая история с элементами детектива. Интригующие сюжетные повороты. Легкий слог. Очень харизматичный г..."
-
"Просто шикарно!!! Очень жду следующую главу! Спасибо за такую историю!"
-
-
"книга мне понравилась. герои молодцы, исправили свои ошибки в конце книги.хороший , простой сюжет . отлично прописаны ха..."
-
-
-
, 2023
-
-
-
"Это уже 4 книга Селины прочитанная мной, и это просто потрясающе. Герои живые, остаются самими сабой, нет внезапного изм..."
-
"наконец то дождалась, читаю черновик, жду каждую главу с нетерпением, как будто сериал смотрю)))))очень классное чувство..."
-
-
-
-
"молитв мало, от слова ,,совсем,, , истории людей. не всем интересна жизнь других, и примеры тоже. купила, потому что ду..."
-
-
-
"Книга классная! Очень добрая, светлая. Главные герои понравились, особенно Максим, хороший парень, таких в жизни не мног..."
-
-
"После прочтения книги остаются очень приятные впечатления. Эта та книгу, которую можно посоветовать, ее можно даже второ..."
-
"Чтение легкое,и в то же время очень очень чистое, и вериться в чистоту отношений,и очень вериться в Любовь. Спасибо за с..."
-
"Удивительная история(книга) ,как и многие другие.... этого автора!Легкий юмор,закрученный сюжет,любовь....Читать и следи..."
-
"События развиваются стремительно, но очень ярко. Красивая сказка о любви, дружбе, долге, преданности. Написано очень хор..."
-
"Оооочень рада выходу новинки этого автора!!!! Наконец-то! Я обожаю ее книги! Очень жду продолжения. Оксана, вдохновения..."
-
"Мне понравилась. Прочитала 2 книги запоем. Называется, решила часа 2 отдохнуть от проекта. Придется работать ночью. Все..."
-
"Книга понравилась, история хорошая. Некоторое время держится интрига, кто же ГГ на самом деле. Отношения описаны душевно..."
-
-
-
-
"Очень светлая и тёплая история, интересный сюжет и герои, читается на одном дыхании. Желаю автору творческих успехов и в..."
-
-
-
"посмотрела на рейтинг книги и удивилась – только -только вышла, а уже так мало звёзд? а потом посмотрела на количество с..."
-
"Слишком коротко. А можно было такую книгу написать… эхх. Ведьмочка классическая плюс снежный дракон: какой потенциал. Жа..."
-
"Это вторая книга из цикла, которую я прочитала) Люблю волшебные миры, и мне нравится вселенная автора) Коротко, не затян..."
-
"Интересное начало. Но нет экшена. События очень быстро развиваются,даже слишком быстро. Но в целом читать интересно. Ну..."
-
"Фентези - не тот жанр, который я могу оценить по достоинству, поэтому не принимайте близко к сердцу мой отзыв (возможно,..."
-
"Какая приятная история. Жаль, мало) Прочитала быстро. Хорошо написано. Добрая сказка с счастливым концом. Жаль не раскры..."
-
"Легкая интересная история. Сюжет легкий, но история проходит в рассказах героев друг другу. Не хватило чуть больше описа..."
-
-
"Зимняя сказка. Как всегда в этой серии про истинную пару, чистоту помыслов и сбывающиеся под Новый год желания.P.S. Не о..."
-
-
-
-
"Прекрасная светлая история! Хорошо написана при этом. Приятные герои. Остаётся хорошее настроение после прочтения. Поэто..."
-
"Рассказ супер, спасибо большое автору. История хоть и коротенькая но интересно, иногда просто хочется такое почитать. Чи..."
-
"Ну такая добрая наивно-ванильная сказка о девушке фейри, которую предал любимый, но она не сломалась, встретила подругу..."
-
"Люблю книги этого автора. Хорошее, легкое чтение. Не напрягает. Приятно читать и представлять себя на месте главной геро..."
-
"Открыла книгу, думала, что как всегда у автора будет очень интересный сюжет, но была очень удивлена, так как текст очень..."
-
"Маленький, очень приятный рассказ. Большое спасибо. Прочитала с удовольствием.Хотелось бы, чтобы объем произведения был..."
-
"Коротенькая история, но интересная, вполне законченная и логичная. Не смотря на небольшое количество страниц, главные ге..."
-
"Миленькая сказочка в духе «Красавица и Чудовище». Странно, что рейтинг 16+. Мне кажется это можно и в 12 читать. Тут тол..."
-
"Рассказ коротенький, опять ведьма, дракон, суженые. В целом всё неплохо, но… уже было. Причем было у автора же, поэтому..."
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая книга о попаданке с весёлыми приключениями? Вот и замечательно! Буду читать и надеюсь получить удовольствие. Нам,..."
-
"Книга хорошая, но третей части нет здесь. Не люблю, когда на половину выкладывают. Очень хотелось бы, чтобы здесь до кон..."
-
"Имя автора увидела у кого то в комментариях ,решила почитать и не пожалела .Хороший .,женский роман .Действительно уютны..."
-
"Продолжение книги «Невеста со стажем»… Смех сквозь слезы или наоборот. Много довольно опасных и жутких происшествий, но..."
-
"Ну бедненько. Не проработано до конца. И дракон какой-то малохольный, и ведьма вся такая неадекватная. Хотя пару раз все..."
-
"Короткий рассказ о любви с первого взгляда)Обложки на серию сделали супер. По любому нейросеть рисовала)) Давно думала к..."
-
"Очередная отличная книга от Анастасии) сюжет не избитый, легкий юмор) очень нравиться что женские персонажи не слишком м..."
-
"Очень хорошая история, а самое главное с юмором, я от души посмеялась!Поднимает настроение и четается легко и быстро.Кто..."
-
"Задумка неплохая, но исполнение… На уровне 5го класса. Персонажи не раскрыты, сюжет скомкан. Впечатление, что черновик н..."
-
"Второй месяц не выхожу из дома – голеностоп сломала. Но появилось время читать совершенно безнаказанно. С большим удовол..."
-
"Шикарная трилогия!!! Читается легко и на одном дыхании. Чувства переполняют. Хочется продолжения истории, как все там по..."
-
"Интересная и не типичная история) конечно сюжетов где нечисть живет бок о бок с людьми море, но здесь автору удается соз..."
-
"Замечательная история с юмором великолепными равноправными сильными героями с приятным окончанием истории любви. Прочла..."
-
"Спасибо за такую прекрасную историю! Ситуация знакомая многим. Предательство не просто пережить. Но надо собрать себя в..."
-
"Книга оставила после себя двоякое мнение. С одной стороны понравился не избитый сюжет. Но очень всё закручено. Я до поло..."
-
"Чудесная, не шаблонная история. Очень хорошо прописаны герои, диалоги, которые заставляют смеяться в голос вне зависимос..."
-
"а где продление найти??интересно же..Хорошая задумка..эх..только только интрига началась и вот тебе раз..так не честно....."
-
-
-
"Ожидала другой конец. Прочитала очень быстро. Интересно и весело, но хотелось других отношений между главными героями. М..."
-
-
"интересно было читать. не скучно, с юмором. лёгкий текс главные герои не скучные. да и вообще вся книга на позитиве. авт..."
-
-
"Книга понравилась. Адекватная взрослая героиня (иногда конечно напрягала). Книга добрая, без издевательств над героями...."
-
-
-
-
, 2021
"Захватывает внимание с первых страниц. Сначала прочла бесплатный фрагмент – так не могла остановиться! Иногда, всего одн..."
-
"Прочитала все имеющиеся главы за два дня и то потому что начала прошлым вечером (o^ ^o). История ещё не закончена, но оч..."
-
-
-
-
-
-
-
-