-
-
"Книга скучновата,хотя читается легко.Есть немного английского текста без перевода – это как-то странно, ведь не все влад..."
-
, 2012
-
-
-
-
-
-
"Автор вкладывал душу. Илья дышит природой. Это видно. Так сможет не каждый. Просто он очень любит свою Родину. Побольше..."
-
-
-
"Сюжет интересный,книга читается на одном дыхании…реалистичные герои,захватывающие приключения....с нетерпением жду продо..."
-
-
-
"Чудовищные грамматические и орфографические ошибки. Бессвязность сюжета. Замысел автора не ясен. Толи сказка, толи быль...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Случайно наткнулась в соцсетях на эту книгу, и решила прочитать. Удивительно, насколько тонко и точно автор характеризуе..."
-
"Мне понравилось. Сюжет динамичен и не даёт расслабляться. Герои взяты из жизни. Тем ценнее содержание и реалистично прос..."
-
"Простые городские стихи о жизни. Немного наивные и бесхитростные. Без пошлости. Простые рифмы делают чтение лёгким. Нали..."
-
-
-
"Хорошая. легко читается. Хорошие т описания природы.хороший, логичный сюжет, очень жизненное описание. читала на одном д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С огромным удовольствием прочитал эту КНИГУ.Я не из тех, на кого действуют громкие имена и если есть стоящие мысли, то н..."
-
-
-
-
"Довольно милый сюжет, идущий корнями от легендарного Бюро13 и сходных букинистических сериалов про мистические спецслужб..."
-
"Чувственные стихи… Чувство одиночества в толпе мне знакомо, эти стихи просто выворачивают душу на изнанку. Спасибо автор..."
-
"Книга понравилась. Отличный сборник, в каждом романе есть захватывающий сюжет, неординарные герои, психологические момен..."
-
"Интересные детективы. Достойные представителти жанра. Единственное – не советую тем, кто предпочитает иронические детект..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепная книга, переплетение миров и судеб людей, ведомых желанием получить что-то лишившись души притягивает вниман..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жил я и в Украине, и в России. Но в те времена ни о какой системе 5.10 ничего не слышал. Но ей только 5 лет. Тем не мене..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не согласен, что Стас (омега-самец) никакой. Нас приучили с детства любить персонажей типа Павки Корчагина, которые с го..."
-
-
-
-
"Так себе. Вариант Плута. Не хватает языка, и автор не всё чувствует, пропускает действа. Много повторов в вариациях. От..."
-
-
-
-
-
"замечательный детектив! читала не отрываясь вообще нечаянно нашла ,прочитала вводный текст и все пропала! Очень рекоменд..."
-
-
-
"У каждого первая любовь бывает разной: безответная, ранимая, оставляющая после себя лишь горечь и боль, как в жизни гер..."
-
-
-
-
-
-
"Жёстко, правдиво со вкусом. В лучших традициях русской классической литературы. Яркие живые персонажи… Читать обязательн..."
-
"Очень понравилось, есть немного тягомотина в середине,но в основном хороший романчик, к сожалению с продолжением."
-
-
-
"Книга держит в состоянии напряжённости , сюжет невольно ассоциируется с данной ситуацией на Украине… Нацизм- это очень с..."
-
-
"Рискнула приобрести книгу нового, неизвестного мне автора и не пожалела! Книга написана легким слогом, прочитала на одно..."
-
"Мне книга совершенно не понравилась. Что называется, ни о чем. Совершенно не понятно, что хотел сказать автор, более тог..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Короткая детская сказка. с прямолинейным сюжетом. похожа на курсовую работу ВГИКа. для детей до десяти лет норм. хотя из..."
-
-
-
-
"Довольно интригующее начало, заинтересовало меня, хотя в похудении не нуждаюсь. Довольно необычный подход и разворот соб..."
-
-
-
-
-
"Книга замечательная,героиня не надоедает,тем кто не читал эту серию советую прочесть вы не пожалеете.Миа,спасибо за книг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читала будто смотрела захватывающий художественный фильм. Редко такое бывает в исторической прозе. Буду читать другие кн..."
-
-
-
-
-
-
"Здравствуйте! У вас замечательные книги,Вы большая молодец. В Крыму сложно оплатить книги. Яндекс стор не дает совершать..."
-
-
-
-
-
"Тот случай, когда фильм несомненно лучше… но и в пьесе есть множество интересных моментов, которых в фильме нет.. вобщем..."
-
-
-
-
-
-
"Однозначно рекомендую к прочтению. Никогда не любил читать художественные рассказы, но после этого чуда думаю поискать е..."
-
-
-
"книга отличная, автору плодотворной работы, удачи, жду новых книг тех событиях, которые происходили в 90-х, когда кримин..."
-
-
-
-
-
"Это книга является «прозой американской жизни». На наших глазах рушиться «ячейка общества»: обман, депрессия, скелеты в..."
-
-
"Как жаль, что истории любви с привидениями закончились. Третья книга серии «Невесты из Нантакета» только началась и уже..."
-
-
, 2016
"Авторы изначально русскоязычные и это заметно. При этом переводы на хорошем профессиональном уровне. Широкий охват тем (..."
-
-
-
"Замечательно цинично,глубоко реалистично.Юмор отличный. Спасибо автору"
-
"Если Вам плохо и нужно поверить в себя и в свои силы -эта книга способна подбодрить,поддержать ,если вы верите,что мысли..."
-
"Прямо и без купюр про любовь и сопутствующие ей отношения. Авторы пишут о том, о чём мы молчим или предпочитаем молчать...."
-
-
-
"Бессмертная классика английской литературы, знакомая многим еще с детства. Неповторимая история любви и мужества. Очень..."
-
-
"Прочитала отрывок из этой книги год тому назад и забыла название и автора, очень долго искала и наконец – то нашла. Очен..."
-
-
-
-
-
-
-
"автор скатилась в розовые сопли. динамики развития событий нет вообще, только описание что поели, диалоги ни о чем с ощу..."
-
"Академия магии «Старые легенды оживают» пятая книга поразила удивительным воображением автора, в академии магических иск..."
-
-
"Не могу не написать восторженный отзыв о книге и самой Николь. Я не понимаю, как она это сделала. Как через электронную..."
-
"Честно говоря, «купился» на обложку и аннотацию но, не жалею что купил и прочитал. Сюжет конечно не нов и «наши» держали..."
-
-
-
-
-
-
"Автор отлично справился с задачей описать увиденное, рассказать истории встреченных людей. Читается легко и с удовольств..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга"секс в мегаполисе"читается на одном дыхании.У многих наших современных девушек сложились подобные судьбы.любовь,ро..."
-
-
-
-
-
-
"Омерзительно!Так унижать женский пол!Думаю в жизни такого нет и пусть небудет!!"Нашла сладость между пальцами ног....."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как сказать… До этого я только хвалила авторов, а читая эту книгу вспоминала добрым словом Ликока, потому как к середине..."
-
-
-
-
"Очень необычная книга, точнее очень необычная описана в ней история. Видимо, хотя я и не уверен, это произведение относи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-