-
"С большим интересом прочитала книгу Дмитрия Агалакова «Аквитанская львица». Данный период французской истории и личность..."
-
-
-
-
"«Учуяв сердцем случая раздачу, прыть укрощаю воплем – «Ждать», пока искрою звездочка удачи не обнажит всю нервов рать…»К..."
-
-
-
-
"Сложно назвать данный роман детективом, скорее, авантюрным фэнтези. Причем авантюрой является сама идея написания данног..."
-
"Книга вызвала двоякое чувство.С одной стороны понравилась тем, что автор не побоялась взять умственно отсталую собаку на..."
-
-
"Очень сильно. Игра ума. Небезгрешно, но стройно. Обязательно читать. Особенно тем, кто аккуратно прочитал в детстве и по..."
-
"Очень добрая, бесконечно трогательная книжка. Рассказы подобраны так, что не могут не затронуть любое сердце. Читая про..."
-
"Очень понравилось произведение, на которое я наткнулась совершенно случайно, искала книгу другого автора.Маститое,сильно..."
-
"Книга неимоверно интересная! Текст живой, прямо чувствуешь эпоху, атмосферу, чувствуешь характеры героев, представляешь..."
-
"Хочу поблагодарить автора книги за поднятую тему. Родился и живу в Латвии. Многие места, описанные в книге, узнаваемы и..."
-
"Отзыв:
Не смогла закончить эту книгу. Я читала другие произведения Хейер, и когда начала эту книгу, всё время спрашивал..."
-
-
"Мне понравилось читать эту книгу. Мне понравилось, что главная героиня амбициозна и готова сделать всё для продвижения с..."
-
"Книга читается легко, не смотря на то, что произведение несколько необычное. Достаточно непривычно читать текст, который..."
-
-
-
-
-
"Захватывающе!Недавно закончил прочтение – осталось крайне положительное впечатление!Автору уже во второй раз (до этого ч..."
-
"Книгу еще не дочитала, уже несколько раз порывалась бросить, но пока держусь на своем упрямстве. Согласна с одним из выш..."
-
-
-
-
"Покупаешь 4 книги и само сабой разумеюще что все 4 книги из одной серии, но это совсем не так, а полный бред, первые 2 к..."
-
-
"Мне понравилось! Очень интересно увидеть Алису в непривычном для неё образе дерзкой, нахальной и непослушной хулиганки –..."
-
"Вот ведь ерунда, честное слово.Помнится в детстве очень нравились книги про Алису Селезнёву, только в библиотеке было их..."
-
-
-
"Для меня эта книга оказалась открытие,Кир Булычев один из моих любимых писателей,но с этим произведением я была не знако..."
-
"Великолепная книга, как и все книги этого автора. Читается очень легко и невольно погружаешься в атмосферу того времени...."
-
-
"как же я люблю эту книгу. Читала еще в подростковом возрасте и неоднократно к ней возвращаюсь. Правда это не милая, добр..."
-
"очень хорошая книга Спасибо это очень хорошая книга про Пашку который был 30000 назад был в кармане он сами Мама ты пере..."
-
"Кир Булычев один из лучших авторов фантастики для детей которого я знаю. Путешествие в мир книги у меня началось именно..."
-
-
-
-
"Какое счастье, что на ЛитРес доступна серия «ИнтерГпол», которую я безрезультатно разыскивала долгие годы! Принято счита..."
-
"Одно из самых сильных произведений Кира Булычева в разделе фантастики уже для более взрослых читателей. Вызывает много в..."
-
-
"Книга понравилась. Написана красивее, чем нашумевшие «50 оттенков серого» и его продолжения. Похожа на любовный роман, н..."
-
"Крайон и его канал стал для меня весьма востребован. Особенно в последнее время. Эта книга «Крайон. Путь к достатку» не..."
-
-
-
-
-
-
"Я осень интересуюсь историей Португалии ,поэтому начала читать эту книгу.В целом неплохо,но начало интереснее конца.я не..."
-
"Совершенно полное согласие с предыдущим отзывом- лихо закрученный сюжет с неожиданным концом. Читается легко и с интерес..."
-
"Книга отличая, хотя описание буйства фантазии Яна оставляет двоякое впечатление – это так отвратительно, и, в то же врем..."
-
"Удивительное чтиво, давно меня так не увлекал сюжет, все время держит в напряжении. Да, не совсем понятны некоторые эпиз..."
-
-
"Мне очень понравилась эта книга, потому что там присутствуют все доли счастья. Советую прочитать тем кто ''люб..."
-
-
"Не хватило сил до читать, неинтересно.Задумка хорошая,но написано ужасно.Всё сухо,скучно…Не советую терять время"
-
"Чувствуется, что автор начинающий, так как местами улавливалось повторение мыслей. Но в целом, понравилось. Очень понрав..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Основная часть книги, это наподобие журнала боевых действий полка за 1914 и 1915 года. Оставшаяся часть это 1916, 1917,..."
-
-
-
-
"Книга отличная! Написана в том же стиле, что и «Сокровища Кенигсберга». Язык живой. Сюжет захватывает. Читается легко. П..."
-
-
-
"Легкая увлекательная фантастическая книга. Место действия разворачивается преимущественно в Барселоне, также частично в..."
-
-
-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал первые главы книги Тяга к прекрасному на одном из блогов. Думаю куплю книгу целиком, ибо написана интересно, сю..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В общем много писать не буду, но прочла, как говорят, на одном дыхании. Интересная истрия. Спасибо автору, давно меня та..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"При всей соей неоднозначности и шероховатости, стихи понравились. Они подкупают неподдельной искренностью и безграничной..."
-
-
"Книга очень интересная и полезная, причем не только для переговоров, но и для жизни. Читается легко, много примером, ест..."
-
-
-
-
-
-
"Я вижу много людей, которые жалуются, что эта книга нереалистична. Ну, вы же читаете приключенческий роман начала века,..."
-
-
-
-
"Если вы работаете в данной сфере, то книга обязательна к прочтению! Актуальная информация, хорошо структурирована, относ..."
-
-
-
-
-
-
"Рассказ производит впечатление прежде всего своим сюрреалистическим антуражом, хотя и мысль здесь тоже хорошая. Что если..."
-
-
"чудный рассказ, при чтении искренне смеялась и все жалела, что никого рядом нет – поделиться! особенно хорош тем, что вс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Всё в лучших традициях автора. Никитин ломает стереотипы о будущем, о прошлом, о взаимоотношениях… С одной стороны любоп..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну прочитать на один раз Вроде хорошая книга Но я бы не сказал что можно ее перечитывать часто как какой нибудь фильм "
-
-
"0+? Серьёзно? Что-то мне так не показалось. Рассказ совсем не детский, и я в восторге. Отборный доброкачественный ужас –..."
-
-
-
"Концовка – это 11 из 10, Кинг – мастер ужасов, советую прочитать эту книгу людям, у которых есть кот или кошка............."
-
-
-
-
-
"Люблю рассказы Кинга – здесь в небольшом объеме сконцентрирован изрядный запас саспенса, которого порой хватило бы на пр..."
-
-
"Короткий рассказ, на мой взгляд не хватает более развертки. Нет внятного начала и конца. Ни чем не цепляет, фантазия не..."
-
-
"хорошая книга и достойный автор.я давно читаю данного автора и смотрю все его фильмы.всем советую почитать его книги и п..."
-
-
-
-
-
-
"Кинг в своем репертуаре, и порой мне тоже хочется писать также – о том, что могло случиться, о переплетении прошлого и б..."
-
-
-
"Очень смешно, я теперь все свои сочинения по литературе так пишу"
-
"Произведение небольшое, но тратить время на него не стоит. Допускаю, что это – чтиво для рафинированных знатоков. Жизнь..."
-
"Космос может и не главная тема рассказа но космические путешествия описанны своеобразно. Главная тема это неразделенная..."
-
"Восхитительно-смешная история Петровича и Львовича из фирмы « Откосы и отвесы», которые, даже если хотят сделать все кач..."
-
"С первых строк почуствовал знакомый зовущий куда то в даль колокольчик.Уже 5 лет не брал книги С.Лукьяненко.Прочитал это..."
-
"Лёгкий, сатирический рассказ о том, что с прошаренным юристом ни один чёрт не сладит.Первый раз читала, умирала со смеху..."
-
-
-
"В этом небольшом рассказе Лукьяненко поднимает несколько непростых вопросов. Так и есть – те, кто наделен властью несвоб..."
-
"Похоже на анекдот о сегодняшнем и завтрашнем днях. Не то чтобы прикипела к действительности, но размоченными таблетками..."
-
"Фантастическое будущее. Экзамен для одного но какие фантастические перспективы для другого, главное правильно воспользов..."
-
-
-
"Книга не похожа на другие и это радует. Читалось с удовольствием и одним залпом. Но для меня все это трудно для понимая,..."
-
-
-
"В «Истории одного скелета» поднимается проблема предательства Родины. Главный герой миниатюры – подьячий посольского при..."
-
-
-
"Пикуль о море и истории – как всегда легко и непринужденно, с первых строк заметна любовь автора к этой стихии и науке...."
-
-
-
-
"Ещё один интереснейший рассказ о малоизвестном героическом русском офицере, греком по национальности, борцом за независи..."
-
-
-
-
"По моему мнению лучшая из всех исторических миниатюр Пикуля. Как всегда мастерское использование реальных фактов в яркой..."
-
-
-
"Рассказ наполнен весьма познавательными историческими сведениями о обычно остающейся в тени стороне мировых войн. Пушки..."
-
"Миниатюра не плохая, но тяжеловато читается. Удивительная история учёного, ведущего свою борьбу с недугом, запертого в с..."
-
-
-
"Замечательная история, о которой услышишь только в музее, но совсем не так, как в этом миниатюре. Ты как будто переносиш..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Навевает на размышления. Все мы люди. Но про таких людей как доктор Захарьин читать стОит. А идеальных людей нет… Спасиб..."